Показать сообщение отдельно
Искатель Приключений
Смертельное оружие
Сообщения: 3,126
Регистрация: 11.11.2011
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2020, 20:24
  #2306 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
бозар за донаты это воще дно бротишки, похуй например если бы санчук воще себе весь кеш забирал, но делал заебись и не шкварясь. в любом случае будут обсирать и пиздеть, деньги воще привлекают людей особенно халявные, и даже тех кто к этим деньгам отношения не имеет
блять, я зритель , я форумщик и впервую очередь я хочу видеть пиздатый батол, такой как было раньше когда о деньгах даже речи не шло, и все ценилось исключительно за риспект, и когда заходили те же каста и судили за рис, и это уважалось.
то что происходит щас, это полная хуйня, я вижу толпу хуесосов которые просто хотят срубить себе пару тыщонок с малолеток, что тут говорить вот стержень по сути бездарнейший хуесос из всех бездарнейших но он уже хочет что-бы ему за судейство платили реальные деньги
да вы че воще все пизданулись нахуй? рекалымы казино насмотрелись?
Я уже потихоньку смирился с этим. Но на самом деле, баттл реп уже далеко не тот, друг и он ворочается в говне как минимум с 2014 года. Людям интересно следить, донатить, чтобы любимого участника оценили на десять минут раньше. Хуета, но людям нравится в общем-то.
Я понимаю смысл монетизации, например. Менее охуенно когда ты за свои бабки всё организовываешь, а участники как всегда пидоры допустим.
Расстраивает только то, что началась данная движуха с баттла хип-хоп.ру
В остальном я плохого не вижу в общем-то

offline
Ответить с цитированием