Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2020, 07:22
  #875 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
То есть ответственность никто не должен нести что ли в армии ,бизнес центре ?
Бля. Ты либо слепой, либо тупой. Выбирай одно из двух

Перечитай мои ответы в этой теме и может хоть что то поймёшь. Я про ответственность ни слова не говорил.

Добавлено через 15 минут 15 секунд
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Можете не ссать, всё нормально будет с вашим Анальным. Ща объясню. Алёша изрядно подпортил себе репутацию. Зашкварился "умным голосованием", зашкварился позицией по конституции (ему вообще как будто насрать, что моль обнулилась, гораздо интереснее обсудить как очередной уебанский чиновник третьего эшелона купил себе дачу).
Да этим долбоебам и фанатикам Навального нихуяшеньки не объяснишь.

Они не понимают что если Навальный придёт во власть, он половину чиновников уволит и пересажает, а вместо них поставит своих людей (с кем знаком и кто ему ближе).

То что этот долбаеб обещает всем россиянам минимальную зарплату в 25 000 рублей на практике не осуществимо.
В России просто огромное количество малых предприятий и ИПшников у которых по 2,3 сотрудника.
Половина из них работает либо в минус, либо на самоокупаемости, другие в прибыли.

Теперь представьте что будет если минимальную зарплату В Регионах увеличить с 13000 рублей до 25000 рублей. Да половина этих предприятий нахуй закроется на след. день.

Навальный говорит что он бы снизил налоги на малые предприятия, только он забывает о том сколько государство тратит денег на граждан. Что то я не видел чтобы в Германии или других странах Европы были низкие налоги.


Последний раз редактировалось freshdough, 11 сентября 2020 в 07:37.
offline
Ответить с цитированием