Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2020, 12:56
  #916 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Димка Невидимка Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Очень хорошее сравнение со шпаной за гаражами
Воистину реперы - дегенераты. И чем дольше это не проходит, тем сильнее клиника.
Я выше написал, что нужно было сказать. А еще необходимо было завести уголовное дело в тот же день.
Но извините. У нас тут дела не заводят. Когда известно кто чуть не оставил Навального без зрения дела не завели. Того, кто кислоту плескал ведь опознали в тот же день. Когда Солсберестские туристы - Герои России. Фото Чепыги висит в училище ГРУ в Амурской Области и все об этом знают, а Мишкин отплясывает на свадьбе дочки генерала ГРУ - ты сказки продолжаешь рассказывать, что это просто туристы. Когда Немцова застрелили прямо под стенами Кремля - это ничем не закончилось. А Кадырова награждают в годовщину смерти.
Быдланы из Кремля почему-то продолжают считать себя самыми умными и как в подворотне сейчас подтянут на "Докажи что не Аллах". Но извините, там не дураки в Европе. Они когда нужно будут продолжать торговать, если им это выгодно, но в нужный момент и живительных пососанкций накинут. Потому, что с Афганистаном, даже если там ресурсов завались работать не очень хочется. А Россия сегодня туда движется. По крайней мере Африка здесь уже уверенная. Зарплаты африканские и методы политической борьбы тоже.
Нормально ты, Вась, с ходу на личности перешёл, когда ответить нечего, а просто пересказал последние двадцать выпусков Алёшкиного бреда. Браво. Единственное, что могу прокомментировать, это уголовное дело в отношении Навального, которое не возбудили, так как признаков преступления нет. Что возбуждать? Что чуваку стало плохо в самолёте? Это во всех случаях подобные дела возбуждают типа или только в отношении Алёшки надо было? Ну-ну. Но у тебя определенно есть доказательства отравления не те, что у немчуры, а реальные, и ты здесь можешь спокойно с ними поделиться.
Кстати, ты, если что, находишься на форуме, посвященном хип-хопу, поэтому, если для тебя рэперы дегенераты, то стало быть ты такой же здесь дегенерат.
Ну вообще-то доследственная проверка прокуратурой ведется сейчас, если ты в танке

offline
Ответить с цитированием