Показать сообщение отдельно
программист с++
активный пользователь
Аватар для программист с++
Сообщения: 3,794
Регистрация: 10.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2020, 22:01
  #80 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Huguenot Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
а воще да, давно эта тема поднималась, сам воще могу сидеть на ххру только с компа, так как с телефона дико неудобная хуйня
Ну раз уж я не первый, то это грустно. Думаю, была бы отличная штука. Давайте потопим эту тему. Я действительно не увидел дубликаты
Когда-то даже была приложуха на иоске. С возможностью читать, вроде, только. Точно не помню.
Не знаю, мне кажется, тяжеловато будет передать всё вот это в удобочитаемом формате, не теряя функционала. Скажем, на моём ипаде мини более чем комфортно сидеть с браузерке как в портретной, так и ландшафтной ориентациях. Да и, по правде сказать, с 4 дюймов мобилы тоже вполне себе — дело привычки.
Вот бы просто веб-страницу сделать более адаптивной под мелкий экран — то да. А приложуха, мне кажется, может убить ДУХ ФОРУМА (поверьте, он есть). Это всё эстетика, что понимается на подкорке и негласно создает коллективный антураж. Так что приложуха может даже снизить активность.
Оповещения об ответах, например. Я бы этим пользовался
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
С подключением автор. Приложение уже давно есть и форумщик и давно сидят с него.
Вбей в гугл плей слово браузер
Неуместная шутка

offline
Ответить с цитированием