Показать сообщение отдельно
Кудесник N
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2020, 11:43
  #2414 (ПС)
Тоже этот список тарифов попался. Особенно нравятся мне перечеркнутые цены, замененные на новые. Типа это РЕАЛЬНО ВЫГОДНО, бротва.

Только размах малый . Надо было делать тариф классик - (50 тыс р зачеркнуто) - 500 рублей .. и так далее, ну чтоб реально голову кружил скидон.

ЗВЕЗДЫ не платят ещё тоже нравится.
Ну т.е если исключить политику того, что платить за участие само по себе хуевая тема, то челам которым легче заплатить - не платят. А маленькие мамины сынульки, но в теории алмазы в грязи, должны на обедах экономить.
Плюс, кто такие звёзды ? Кринж и моргеншайс?
А стед Ди, например, который не прошел в 6ой раунд(тоже забавное пояснение), селеба или нет ?

Ну и да, по 6ому раунду. Я считаю, что отбор 2 раунда одна из жесточайших чисток, и в третьем слабых нет, но допустим иногда проходит рандом, ну пусть 4ый раунд хотя бы был пределом, и чтоб пацаны и дамы оттуда могли без хуйни участвовать (да, пора понять, что проблема не в сотке и что это много, а в самом действе). 6ой - это пик баттла уже по сути.

Короче много недоразумений в описании этого баттла, такого даже порой не технического, а ментального плана.

Звучит будто во дворе пацан составил правила игры в войнушку с торговлей листиками и развернутой более стратегией на своих условиях ну и описал своими словами невинно.

Тариф блять . Вайлд кард.

offline
Ответить с цитированием