Показать сообщение отдельно
t-tein
хуй с горы
Сообщения: 506
Регистрация: 23.09.2019
Откуда: Краков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2020, 16:41
ВКонтакте
  #21 (ПС)
-Цитата от Maksim Fist Посмотреть сообщение
-Цитата от эмси ватрушка Посмотреть сообщение
хуйня
задиссить вас что ли?

Добавлено через 5 минут 36 секунд
нахуй эти подписи типа ПОДЗЕМНЫЙДВИЖ подпольное вещание там хуёмоё, если это и близко даже не стоит с так называемым ПОДЗЕМНЫМ ДВИЖЕМ
о, и наканецта не ебучий рилмьюзик а уже промодиджей, РАСТЁТЕ
мож в айтюнсе скоро появитесь
Ты вообще нормальный человек??Чем мы тебе то помешали?
Максимка давайка разберемся в чем хуйня, ты засчёт ботов поднимаешь активность, из-за этого когда появляется кто-то кто хоть какой-то адекватный отзыв хочет получить рискует остаться незамеченным, т.к. его тема просто улетит вниз из-за того что ты свои старые выдёргиваешь на верх.
К тому же когда тебе говорят что твои треки хуйня, ты ведешь себя крайне неадекватно начиная со своих ебаный виртуалов обсерать того кто оставил тебе отзыв, и как практика показала не имеет значения конструктив или просто оскорбления.
Ты так же подменяешь понятия называя говно андеграундом, запомни пожалуйста андеграунд это не жанр или какой-то стиль. Так что переставай оправдывать свою творческую немощность андеграундом. К слову твои треки года 2011 (я не поленился и нашёл их) они хоть и имели смысл но исполнены они были хуёво и рифмы в них говно, на минуточку, ты на тот момент 8 лет блять был в рэпе, но с открытых квадратов и глаголов не слез.
И не надо из себя корчить борца за культуру, то что ты сейчас делаешь, это паразитизм.

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
-Цитата от Maksim Fist Посмотреть сообщение
-Цитата от эмси ватрушка Посмотреть сообщение
-Цитата от Maksim Fist Посмотреть сообщение

Ты вообще нормальный человек??Чем мы тебе то помешали?
ОТЕЦ пришёл. да потому что я месяцами сижу рид-онли и начал замечать, что каждый ебаный день на форуме появляется по 70-500 ваших говнотреков + ещё нелепая афера с виртуалами, ну как тут не отписываться
да и к тому же, чо мне нельзя мнение своё выражать или что

вас(тебя) уже вывели на чистую воду, а ты всё продолжаешь юлить
хвастаться КАСАРЯМИ прослушек, хотя по факту их 30-50

да и вообще ты СПАСИБО должен сказать, я тебе тут какую-никакую активность устраиваю
Да,ты факты свои и аргументы засунь себе обратно в жопу,тебя волновать не должно что и сколько прослушек у меня,здесь я не для того чтоб доказывать и показывать,если нравиться то слушаешь,если нет то проходишь мимо..иди миксуй трэки Вите Сд может ему понравиться,хотя таких как ты шалашовок он видит каждый день..не имею желания тут с тобой вести диалоги и вообще общаться
о чём и стоило говорить про объективность, она для тебя неприемлема на ряду с обычным оскорблением, потому что она для тебя неудобна

offline
Ответить с цитированием