Показать сообщение отдельно
Sm.Owl
Venceremos
Аватар для Sm.Owl
Сообщения: 1,816
Регистрация: 04.10.2019
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2020, 01:30
ВКонтакте
  #2487 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от MOZG 100000 Посмотреть сообщение
Даже если Александру Петрову удастся уломать условную Оксану на сдачу трека, такого ажиотажа как на петушином уже не будет. Да и если кто-то из осетровых залетит, то ненадолго, на пару раундов на крайняк. Ибо щас концерты у всех пойдут и вообще хайп в целом спал. Уже не так интересно это все. Ебошить батл за батлом - ну такое. Вот командник если бы, тут другое дело. И формат другой немного, и не было уже давненько.
А так просто будет куча васянов, закинувших сэкономленную сотку с мамкиных денег на пирожки и группка уже заебавших всех онлайнеров-середнячков, которые будут год тянуть эту жвачку. Половина раунду к шестому сольётся и все будут ждать, когда уже это наконец закончится. Так-то в самом проебатоле нет ничего плохого. В принципе, если понимаешь, что за человек все это организует, тебе не жалко сотыги и потенциально подгоревшего пердака в дальнейшем, можно и залететь. Главное, что это не от лица ххру делается, поэтому как-то поебать, что там и как, какие правила условия итд. Батол Санчеза, пусть делает, что хочет. Во что это все выльется в итоге глянуть будет любопытно, но не более. Ну и может в плеер чё упадёт. В конце концов, куда батол-реперам деваться? петушиный закончился, уххб тоже уже к концу подходит, а тут есть стимул писать треки.
Чую, что говна, обсеров и всякой прочей хуйни будет может и поменьше, чем на 17, но вполне достаточно и в итоге выйдет поебень. Хотя, успехов.
Показать скрытый текст
Объяснять никому ничего не собираюсь, ясное дело
Согласен, что надо было делать командник, например ветер в интервью сказал, что залетел бы на командник, кстати я бы посмотрел на команду "совет Мц" (Лучник, марс, юпитер, палач, Гудвин, ммф) - это вероятно была бы дрим тим сезона.
Ты про СД забыл. Он же тоже, вроде, в Совете МЦ.

Кстати, что там известно по результатам? Кто ведет? Нервный и Классик?

offline
Ответить с цитированием