Показать сообщение отдельно
Collapse
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2020, 12:09
  #2506 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
ништяк конечно быть либшизиком
забрали крым - ууу варвары педорахи империалисты!!11
отдали острова китаю - ууу русской землей торгуют, скоро все пад кетайцами будем!!!11
Либераху порвало?
получается
Ну видишь как бывает. Ну порвало и порвало. Главное не обижаться, брат.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение

пусть пробуют а хули нет? вопрос даст ли им кто-то это попробовать? давай начнем с того была бы вся эта хуйня если бы обезбашенные националисты не вышли на улицу и не кричали свои ебучие лозунги. А так все нормально, если народ крыма решил тем более, не ты ни я, А НАРОД БЛЯТЬ КРЫМА РЕШИЛ БЫТЬ В СОСТАВЕ РФ.
На эту тему бесконечно можно пиздеть и пропиздели даже на этом ебучем форуме 100 тем, хули толку. А на все эти международные права вообще насрать, допустим Косово и Югославией жопу подтирали, а тут вдруг нельзя, да пошли они нахуй
Конечно не даст. Это и называется "по праву сильного". Только вот официальная риторика РФ по этому вопросу скользкая, мы как-бы хотим и современными и цивилизованными быть и не чураемся варварских вариантов решения своих задач. Ну и шо, ты думаешь в итоге эта хуйня не аукнется? Ещё как аукнется, не удивлюсь если в итоге ещё и репарации будем платить, как немцы после войны.
бля, поживем увидим, я бы на месте Царя допустим еще провел один референдум, со всеми муждународными нормами, через 10 лет например.захочет ли народ крыма вернуться в украину. Сомневаюсь.
И кстати да, все решается по правам сильного в этом мире. Но почему то я не вижу такой хуйни и даже не представлю в беларуси что-бы произошло похожее, может поточу что народ там более цивилизованный и не приплетают проблемы национальности блять к НАЦИОНАЛЬНОМУ БОЛЬШИНСТВУ допустим территорий донбасса одессы или крыма.
То что происходило до сиз пор вызывает у меня полный АХУЙ, и отвернуло от хохлов на долгое время, вспомнить допустим дом профсоюзов в одессе и прочие ништяки от салолюдей, ну его нахуй.
Может ещё Польшу присоединим чисто по приколу? Как думаешь? А пшеков в Румынию вышлем. Как план?

offline
Ответить с цитированием