Показать сообщение отдельно
Юджин
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2020, 12:14
  #2507 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение

Либераху порвало?
получается
Ну видишь как бывает. Ну порвало и порвало. Главное не обижаться, брат.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение

Конечно не даст. Это и называется "по праву сильного". Только вот официальная риторика РФ по этому вопросу скользкая, мы как-бы хотим и современными и цивилизованными быть и не чураемся варварских вариантов решения своих задач. Ну и шо, ты думаешь в итоге эта хуйня не аукнется? Ещё как аукнется, не удивлюсь если в итоге ещё и репарации будем платить, как немцы после войны.
бля, поживем увидим, я бы на месте Царя допустим еще провел один референдум, со всеми муждународными нормами, через 10 лет например.захочет ли народ крыма вернуться в украину. Сомневаюсь.
И кстати да, все решается по правам сильного в этом мире. Но почему то я не вижу такой хуйни и даже не представлю в беларуси что-бы произошло похожее, может поточу что народ там более цивилизованный и не приплетают проблемы национальности блять к НАЦИОНАЛЬНОМУ БОЛЬШИНСТВУ допустим территорий донбасса одессы или крыма.
То что происходило до сиз пор вызывает у меня полный АХУЙ, и отвернуло от хохлов на долгое время, вспомнить допустим дом профсоюзов в одессе и прочие ништяки от салолюдей, ну его нахуй.
Может ещё Польшу присоединим чисто по приколу? Как думаешь? А пшеков в Румынию вышлем. Как план?
не, хуйня план ) тут бы со своими территориями разобраться для начала, и привести все в норму, моя позиция по вопросам крыма остается такой, что я ЗА это решение конкретно, а воще глупо сравнивать Крым с русскими людьми в 10 поколениях, с поляками

Ооо сауль подтянулся, ща этот болван раскидает здесь, пора съебывать в закат

offline
Ответить с цитированием