Показать сообщение отдельно
Кудесник N
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,487
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2020, 13:44
  #2552 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

я могу перечислить несколько мц, но чё-то мне немного стыдно это делать в контексте обсуждения ммф.
Биг пан, биг Эл, Кул Джи реп, некро, гортекс, Иммортал текник, Блэк тхоугхт, эйзи, айс кьюб, скитс вишес.
Мне от мц хотелось бы слышать качественную интересную харизматичную подачу и непростые ритмоузоры, неважно в каких именно пропорциях, будь то хоть рэп айс кьюба и эверласта времён второго-третьего альбома Хаус оф пэйн, хоть усложнённые скороговорки токена и того же еминема
Блеа, а мог бы привести примеры, у кого нравится, у русских? Желательно баттловых, с официальных или незааисимых. Ибо я в репе профан, только за баттлы знаю хорошо. За в целом эстраду русскую - средне, но в целом если там есть какие то репера, тоже можешь привести в пример, вдруг знаю.

А из за границы, я в курсе только за из перечисленного некро и айс кьюб и то довольно поверхностно. Да и в целом трудно рифмоузор воспринимать на нерассеянском. Потому слушаю только всяких современных суисайдов из за звучания .

Но опять же, если тебя впечатляет подача и рифмоузор - это к ммф по моему мнению..
насчёт читки на нерассеянском - мне кажется так наоборот легче заценить флоу, например если бы тот жэ токен читал по-русски, мне наверное было бы чуть сложнее абстрагироваться от его джонибойщины и еминемщины в текстах
Ну Мэй би я не совсем так воспринимаю рейп и потому тащусь в нем от другого .
А по рузким в целом то со всем согласен, кроме беса нойза(хотя иногда может) и катро. А и фьюза.

Но типа допустим Стэнли пазл охуенно подаёт и читает .
Но чем хуже миф абц, например во второй части 6 раунда против классика, он бодро залетел на бит. Почти как репер. Но и вой в рамках разнообразия слушаемых исполнителей - вполне себе харизматично.

offline
Ответить с цитированием