Показать сообщение отдельно
Dmight
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2020, 14:20
  #2555 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение

Блеа, а мог бы привести примеры, у кого нравится, у русских? Желательно баттловых, с официальных или незааисимых. Ибо я в репе профан, только за баттлы знаю хорошо. За в целом эстраду русскую - средне, но в целом если там есть какие то репера, тоже можешь привести в пример, вдруг знаю.

А из за границы, я в курсе только за из перечисленного некро и айс кьюб и то довольно поверхностно. Да и в целом трудно рифмоузор воспринимать на нерассеянском. Потому слушаю только всяких современных суисайдов из за звучания .

Но опять же, если тебя впечатляет подача и рифмоузор - это к ммф по моему мнению..
насчёт читки на нерассеянском - мне кажется так наоборот легче заценить флоу, например если бы тот жэ токен читал по-русски, мне наверное было бы чуть сложнее абстрагироваться от его джонибойщины и еминемщины в текстах
Ну Мэй би я не совсем так воспринимаю рейп и потому тащусь в нем от другого .
А по рузким в целом то со всем согласен, кроме беса нойза(хотя иногда может) и катро. А и фьюза.

Но типа допустим Стэнли пазл охуенно подаёт и читает .
Но чем хуже миф абц, например во второй части 6 раунда против классика, он бодро залетел на бит. Почти как репер. Но и вой в рамках разнообразия слушаемых исполнителей - вполне себе харизматично.
а из эстрады советую альбом хаски "собачья жизнь" (или "сбч жзнь" как он его писал), хоть он тогда и не был ещё эстрадой. Местами правда как-то чувствуется то ли нехватка дыхалки, то ли немного неуверенная подача, но глобально это впечатление не ухудшает. По текстам всё в порядке. И следующий релиз тожэ можно слушать, "автопортреты" кажется. Это до его ебанутых авангардных перформансов.

Раз уж тут оффтоп, давайте хоть реп обсуждать, а не ебаный топ баттл санчука

offline
Ответить с цитированием