Показать сообщение отдельно
Юджин
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2020, 14:25
  #2529 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение

ага! И "Зеленый Клин" не забывай.. вообще это все относительно, ведь на Кубани до русско-турецкой жили черкессы, я так понимаю. Да и в Хабаровске до Зеленого Клина, тоже были какие то монголоиды скорее всего, так хули тут уже?? весь мир кроить?? Или жить в огромной стране со всякими попуасами это мегакруто типа??
Ну вообще-то в огромной стране жить лучше в такой как Российская Империя, Австро-Венгерская Империя или СССР, потому что огромная страна, огромная экономика, огромный внутренний рынок, единый народно-хозяйственный комплекс и больше возможностей, чем если жить в маленьких княжествах

По-этому странам СНГ не плохо было восстановить единый рынок какой у них был при РИ или СССР.
огромная страна это хуево очень если ты живешь не в центре где принимаются решения, и не являешься представителем "титульной нации".. это ебаное доение ресурсов с регионов, рабство и застой который выгоден правящему эстеблишменту.
Огромный рынок уже придуман, только он не "внутренний", он открытый.. правила в нем понятны! сможешь делать лучше? вперед.
А закрытые рынки, это стогнация, и наебка трудящихся что бы просто доить их и стягивать все самое лучшее в центр.
Это уже проблема именно в России, что Москва как Троя куда стекаются все бабки, а она уже потом перераспределяет их по регионам, куда грамотнее было-бы и кошернее если бы бабло оставалось в регионах, пусть какой-то процент шел бы в столицу но основная часть и компании находились бы не в центре

offline
Ответить с цитированием