Показать сообщение отдельно
Шломо Шекельштейн
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,218
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2020, 15:17
  #2551 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
Это уже проблема именно в России, что Москва как Троя куда стекаются все бабки, а она уже потом перераспределяет их по регионам, куда грамотнее было-бы и кошернее если бы бабло оставалось в регионах, пусть какой-то процент шел бы в столицу но основная часть и компании находились бы не в центре
А что в СССР было по другому? где в регионах копченая колбаса была деликатесом... в Киеве было понятие "колбасная электричка", когда с глубинок в мать городов стягивались люди за всякой жратвой...
И это проблема не только России, а любой империи!! Ну как проблема, если ты скажем британский лорд напевающий у себя в поместье "рулл оф британиа" пока опиумом травят китайцев, что бы грабить и ебать их страну, то это для тебя не проблема.
Ну СССР был -бы недоработанный копией того же Китая, если бы не низкая рождаемость и последующий развал, может быть и были щас на охуенном уровне, мало лет прошло для реализации идей коммунизма. Вот допустим скажи лет 20 назад что китайцы будут делать высококлассную технику и поглотят мировой рынок, хуй кто бы поверил вообще.А СССР уже в те послевоенные годы умудрялись летать в космос, развивать мощные области такие как самолетостроение , кораблестроение и прочее прочее.. Причина как я считаю неграмотное руководство 70ых и 80ых, какой-то тотальный пиздец начался.. а также неграмотное распределение по тем же регионам, я родился в Литовской ССР, тоже были проблемы с очередями и прочим , народ охуевал и злился, хотя говорили что у нас ещё ништяк а в других регионах ещё хуже

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение

Может быть, и так доят без присоединения, спорить не буду, хз
доят
Россию с подачи Влада Путина
-
«Газпром намерен вложить в проекты в Киргизии до 100 млрд. рублей в ближайшие годы, что позволит довести газификацию страны до 60%».
Не ну это скорее бизнес, и грамотное вложение, подсадить так сказать на иглу киргизов, ничего плохого в этом нету
да, ахуенный бизнес - ежегодно вкладывать десятки миллиардов долларов во всякие узбекии
влад путин подтверждает

offline
Ответить с цитированием