Показать сообщение отдельно
Любопытный Мужик
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,071
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2020, 20:27
  #7 (ПС)
-Цитата от D.R.O.P. Посмотреть сообщение
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение
асио4алл - Удали нахуй

На твоей карте,есть свой драйвер(скачай с оф.сайта),в DAW выстави драйвер звуковой и настрой задержку в районе 256-512 сэмплов.
ща попробую поискать, спасибо
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
-Цитата от D.R.O.P. Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток, кароч, решил тут попеть реп... всё, что не пишется - с дикими щелчками\пердками, да и бит толком не играет. Софт Samplitude PRO X4.

Карта: Focusrite Scarlett usb 2i2 2nd gen
Майк: AKG Perception 200 (раритет ебанутьсся)

Вообще не могу вкурить, в чём дело... Мож снести вообще все дрова и поставить что-то одно? я давно этим не занимался, кроме асио4алл вообще ничо не помню. Мож есть у кого время помочь и попиздеть в войсе, решить вопрос... тут такой камбек назрел, а на деле хуита какая-то получается

Подскажите, кто дуплит в этой хуйне, я на 10 лет выпал вообще из всей темы, а тут сперепугу чё-то не получается
В настройках покопайся там , карту правильную укажи для звука . ручки подёргай рычажки
ладно б я была бабка-первокурсница)) а тут всё перетыкал уже, эффекта хуй. Всё равно всё пердит, трещит и яебал))) и ручки подёргал, и рычажки, и свой тоже
Видяхи посмотри по своей ДАВ в вк , ещё можно ЮЭСБИ провод перевынуть и заново засунуть .

offline
Ответить с цитированием