Показать сообщение отдельно
Sаnя BеlLIЙ
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,522
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2020, 16:23
  #97 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
Спасибо мистер
Ты бы лучше такую тему которую ты тут создал создал бы на пикап форуме.
Вводишь пикап в интернете и заходишь на самый популярный.
Там хоть адекватные советы будут, а не советы рэпперов нищебродов которые в 10 классе учатся

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение

Вот этот шарит Кофе, блядь, и о кине базары, ну бабы пожрать бесплатно с такими ходят. Если в первое свидание не выебсти, потом не то что сложно, просто впадлу будет уже суетить всё по-новой

Добавлено через 5 минут 21 секунду


Шарп, скл - ты по идее сотку и выше поднимать должен каждый месяц. Ты либо жадный, либо нудный, либо некрасивый - но все это фиксится лавехой и умом, а ты неглуп раз знаешь языки. Короче, ты маньяк походу - баб доебываешь в телеге))) реально, раскошелься нормально на шашлычку приличную, потом в караоке (если там сауна рядом - вообще збс) и не успеешь моргнуть как уже твои яйца будут полировать
Будь я телкой, я бы возможно тоже очконул, что чел берет именно телегу, пишет, звонит. Но думаю хугуенот не маньяк
Ну у меня например все знакомые, и весь мой круг общается в основном через Воцап, Телеграм.

Очень редко звонят. Позвонить могут только из банка или ещё какие нибудь телемаркетинговые уебаны.

Я хз, может ты старше меня или у тебя другой круг общения, но в Москве люди которым от 18 до 30 примерно так и общаются сейчас в основном (написать легче и удобнее, ты не отвлекаешь никого, человек может спать в то время как ты ему звонишь, или занят на работе).

Я бы использовал звонок только если какое то важное дело, или нужно решить что то быстро (за 5 минут разговора ты успеешь больше сказать чем за те же 5 минут написать а потом ещё ждать когда тебе ответят)
Да не старше я, 21 мне. Использую в основном вк, в инсте редко че то делаю. А телега ток для каналов с приколами и новостями

offline
Ответить с цитированием