Показать сообщение отдельно
саша_хэпи
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,541
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2020, 07:18
  #10 (ПС)
-Цитата от ДимонYNWA Посмотреть сообщение
-Цитата от саша_хэпи Посмотреть сообщение
-Цитата от ДимонYNWA Посмотреть сообщение
Куда только можно понапихано радирифм лишь бы понтануться их количеством, крута
____________
Воздастся. По акции.

Воздастся - типо как нибудь воцарить справедливость
А́кция — публичные действия, с целью привлечь внимание.
___________
Вот даже если постараться я хз как это связать, звучит лютой крипотой и я даже не представляю какая была мотивация этой хуйни между строк налепить

Так то оч интересно пишешь, мне вкатывает, про "таймер моментов" - огонь
каждый видит по-своему, в меру фантазии и кругозора, так что ты пизданул лютую дичь в плане декодинга моего месседжа друг.

Показать скрытый текст
Показать скрытый текст
ВОЗДА'ТЬСЯ, а́стся, прош. ало́сь, безл. (книжн. ритор.). Стать отплаченным, вознаградиться. Ему за это воздается сторицей.

Показать скрытый текст
Акции - это выгодные предложение на тот или иной товар, услугу. Акции обычно имеют ограниченный срок действия, от нескольких часов - до нескольких дней. Акции созданы для привлечения клиентов, это своего рода реклама

-Цитата от Amlaut Посмотреть сообщение
лайк
лайки вк надо ставить 6ротан, а то там я чувствую себя недооценённым поетом :с
воздается за ЧТО ТО и при это не понятно КАК это происходит
Акции проходят по заранее сделанном плану (понятно КАК) но не понятно зачем (ЗА ЧТО) всякие снижения добровольные собственной выгоды не понятны
Ты ебанул 2 антонима без сопоставимого обоим и гришь шо это неправильное понимание такой охуенной радирифмы ХЬЮСТАН ХЬЮСТАН У НАС ДИКОДИНГ НЕВЕРНЫЙ ЙОПТА
ну бля если ты видишь это так то это твое право.
. а я пишу стихи потому что у меня есть такое желание, а не для того чтобы их кому-то обьяснить, ты же можешь пойти и читать тех авторов которые те нравятся, а не пытаться тут сделать свою точку зрения единственной верной

offline
Ответить с цитированием