Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2020, 21:21
  #82 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
К моей.
СОЦИОФОБ, БЛЯТЬ
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Раньше хоть в игры играл, и хорошо было
Пфффф, у меня также. Сколько тебя исполнилось? Двадцать пять? Как раз в этом возрасте я потерял интерес к компьютерным игрушкам и начал курить сигареты, лол. Бывало потом, конечно, что в Battletoads поигрывал, даже летсплей запилил и сюды заливал, но всё это было уже не так, как раньше. Без горящих глаз, как в юности

А к нынешним годам я даже кинематограф стал считать таким же бестолковым досугопрепровождением, как и компьютерные игры. Лучше сижку выкурить или обзор сигарет глянуть, ясчт. А пиксели по экрану гонять и смотреть, как кто-то куда-то ходит/ездит/стреляет среди каких-то там декораций - это для детей или инфантилов, ясчт
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Уже ничего не радует
Добро пожаловать во взрослую жизнь. Ты же не маленький ребёнок, который ничего ещё не опробовал, и потому всему радуется, ибо всё для него в новинку, в диковинку. Да и гормоны потихоньку усмиряются. В итоге всё приедается и...
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Уже ничего не радует
Я уже примирился с подобным положением вещей. Могу лишь одно посоветовать: так как радостное время жизни, оно же детство-юность, уже прошло, то попытайся радоваться воспоминаниям о нём, чтобы они тебя хоть как-то грели

offline
Ответить с цитированием