Показать сообщение отдельно
king_size
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 00:17
  #66 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Да, неплохо всё начиналось, но упёрлось в то, что модерами поддерживалась аксиома - форум для малолетних дебилов. В своё время я вёл просветительную работу с модераторами, но безуспешно. Время показало, что современным подросткам форумы не нужны, а нормальные дядьки хоть и интересуются музыкой, но на глуыпые разговоры время своё не тратят. хип-хоп.ру уже давно не место для творческого развития.
https://www.hip-hop.ru/forum/id31367-king_size/blog/vech...y-rap-347/
братан!

сдается мне, что ты усугубляешь слегка и немного драматизируешь, а может быть у тебя изначально завышенные ожидания, которые не оправдались.

не думаю что форум должен был использоваться в каких-то просветительских или развивающих целях.

это просто развлечение, говорилка.

пообщаться, поделиться своим мнением, послать нахуй охуевшего б0рзого оппонента - тоже часть этого развлечения и не более того.
Да ладно. Ясно, что реп не балет. Фирменный стёб вроде как еще жив здесь, но всё равно блеклая тень былого. Считаю, что батллы это главная составляющая хх.ру
Бодрое общение среди форумщиков это уже производная от батлов. Жалко, что версус и подобные площадки не родились здесь. Я первым видео-баттлы организовывал здесь, но тогда еще время не пришло.
Слушаю сейчас радио порой.. и вот проскакивают знакомые рифмовочки, которые здесь оттачивались. Свой вклад в музыку форум внёс, очевидно. А весело много где, по-мимо хх.ру

offline
Ответить с цитированием