Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,276
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 02:35
  #81 (ПС)
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Опять мимо. Когда он на шока рамсил, шок ему скидывал фотки стволов своих. Вротебаста продолжал рамсить, говорил, что приедет к нему
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
Но я выблядка должен назвать выблядком, иначе меня не отпустит" (с) Schokk
Ты идиот?
То есть ты против Ди Масты но за Шокка?

Ахуенно))) твоего Шокка опустили в 2011ом году как девочку в Москве... повезло ему что его вообще не убили...

Я смотрю ты блять всю историю хип хопа знаешь... кто кому стволы кидал в личку, кто блять куда приезжал... тебя в жизни хоть что то кроме рэпа интересует? Личная жизнь там есть? Телки может? Друзья? Наркотики? клубы?

Чем занимаешься по жизни? Какую последнюю книгу прочёл?

Ну и на счёт Шокка - надо быть ахуенно умным чтобы в треках кричать: «я ебал твою мать», в видео говорить: «я ебал твою мать», а когда к тебе на квартиру приехал Рома Жиган встать на колени и извиняться))

Привет передавай своему долбоебу Шокку которому уже 40 лет, а он ничего не имеет кроме больного сердца и пары фанатов


Последний раз редактировалось freshdough, 17 сентября 2020 в 02:57.
offline
Ответить с цитированием