Тема: Тесак RIP
Показать сообщение отдельно
spam46
Аватар для spam46
Сообщения: 4,392
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 08:43
  #195 (ПС)
-Цитата от парамон Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Шматко Посмотреть сообщение
Я - знаю не по наслышке что такое когда пытают мусора российские. Там оказывается такое психологическое давление и физичиская боль что ты готов сдохнуть чтобы этого больше не испытывать.
Можешь рассказать как пытают? Ну коротко, если можно...

https://youtu.be/KxZjMjac4uk

https://youtu.be/LvrRQzKx1zk

https://youtu.be/So-z-5xqJ44


Это похоже на правду??
цапля

Показать скрытый текст
петух

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Шматко Посмотреть сообщение
Блядь вы так легко тут говорите мол "сказал что не вздёрнется и его не сломают - значит так и будет"
Кто то из вас реально терпел пытки? Я - знаю не по наслышке что такое когда пытают мусора российские. Там оказывается такое психологическое давление и физичиская боль что ты готов сдохнуть чтобы этого больше не испытывать. Ты через пол часа блядь подпишешь всё что угодно, так что не фантазируйте тут на тему того что кто то может не сломатся. Суицид - выход прекратить эту хуйню просто, хоть и очень страшный по сути.
Люди - звери..
Это без вопросов. Просто неясно, нахуя мусорам пытать Тесака.
Властям он нахуй не сделся - никакой серьёзной угрозы режиму он не представляет.
Разве что реально тот самый пристав, но это нужно реально быть влиятельной шишкой, чтобы была возможность подстроить самоубийство такой видной фигуры в тюрьме. Не уверен, что пристав был настока влиятелен.
Багирову, думаю, оно нахуй не усралось так заморачиваться.
Да вот с Багировым самая на мой взгляд адекватная версия. Связи и возможности у него есть, в жопе засвербило, он еще в том видосе обещал его посадить

Добавлено через 5 минут
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Шматко Посмотреть сообщение
Блядь вы так легко тут говорите мол "сказал что не вздёрнется и его не сломают - значит так и будет"
Кто то из вас реально терпел пытки? Я - знаю не по наслышке что такое когда пытают мусора российские. Там оказывается такое психологическое давление и физичиская боль что ты готов сдохнуть чтобы этого больше не испытывать. Ты через пол часа блядь подпишешь всё что угодно, так что не фантазируйте тут на тему того что кто то может не сломатся. Суицид - выход прекратить эту хуйню просто, хоть и очень страшный по сути.
Люди - звери..
Это без вопросов. Просто неясно, нахуя мусорам пытать Тесака.
Властям он нахуй не сделся - никакой серьёзной угрозы режиму он не представляет.
Разве что реально тот самый пристав, но это нужно реально быть влиятельной шишкой, чтобы была возможность подстроить самоубийство такой видной фигуры в тюрьме. Не уверен, что пристав был настока влиятелен.
Багирову, думаю, оно нахуй не усралось так заморачиваться.
на самом деле ты немного ошибаешься.
закрыли его как раз в аккурат после событий на Украине, когда увидели какой пиздец на самом деле могут натворить националисты так называемые. конечно тесак нихуя не законопослушный гражданин, но именно это послужило основной причиной и мотивацией. в то время вообще зачищали у нас всех жёстко из тех кто за правую идею, можешь пошерстить в интернете, а тесак хоть и был шоуменом больше, но всё таки самым узнаваемым нациком и слепить из него тогда можно было что угодно. версии про багирова и педофилов, вы вообще адекватные багиров блять заказал.
ну и сейчас ему ещё там какие-то дела шили, судя по последним видео, то есть ещё вероятно лет на 10 мог он продлить свою командировку. а учитывая то в каком статусе он там сидел, для него эта десятка точно адом бы стала
Под события на украине его посадили, потому что было много инфо поводов и чтобы сильно не воняло в новостях. Как и сейчас быть может убрали, беларусь короновирус навальный, под шумок что называется. Уголовное дело не заводят, щас недельку повоняет и всем похуй что называется, очень удобно

Добавлено через 7 минут 35 секунд
Хотя вон того же навального в наглую, на весь мир вонь, траванули. Хули тесака в одиночной камере шнурком придушить и концы в воду. Страна такая, если сильно надо любого ебанут и даже уголовного дела не будет

offline
Ответить с цитированием