Показать сообщение отдельно
Посыл
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 736
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 11:24
Домашняя страница Instagram LastFm
  #2647 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
по сути вся эта типа "гейропейская" ценность, делается для показухи , бля немцы французы голландцы англичане так-же не любят пидорасов , просто более спокойно к этому относятся, ну мол долбоебы нравится вам в жопу ебаться, ну и ебитесь, хотите парад, идите блять позорьтесь. Это как -бы Россияне все больше раздувают из этого, оболванивая свой народ

Хули бозорить, в России огромное количество пидаров,да и тюрьма например с гомосексуальным наклоном, на форуме этом куча пидорасов например, хули делать
Просто шатать пидаров, это как-бы очередной скреп, чем пользуется сказочный
Гомосексуализм, лесбиянство, педофилия, наркомания - это всё по большей мере психические заболевания, которые следует лечить, ибо всё это может раскрыть ещё более злые чакры. По такой логике можно спокойно относится и к совокуплению с животными или трупами. Как бы то ни было, все эти отклонения лично мне говорят о слабости нации, о её скрытых внутренних комплексах. Если каждый человек начнёт выпускать своих тараканов в мир, то начнётся хаос. Если человек страдает психическим расстройством, то ему нужно лечение, а когда он рассказывает о своём заболевании всем подряд, а общество на это не реагирует, то это больше похоже на издевательство. Во Франкфурте, например, на улицах можно запросто встретить наркоманов со шприцом в руке и на них там уже никто не обращает внимание. Какому вменяемому и здоровому человеку, особенно юному, захочется смотреть на подобный вертеп в своём городе.
ты не прав. обоснуй хотя бы зачем мужику соски.

Добавлено через 6 минут
я к тому что нельзя гнобить людей за то как их гормоны влияют на работу мозга которая никак не связна с психическим расстройством. изначально то мы все женщины. у других животных тоже такое есть. расстройство может начатся если чмырить постоянно. как тебя тут чмырят что я не считаю правельным.


Последний раз редактировалось Посыл, 17 сентября 2020 в 11:43.
online
Ответить с цитированием