Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 11:43
  #2648 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
классическая риторика передержаных на цепи собак))) что в РФ, что в РБ. На самом деле долбоебу понятно что в ЕС по сравнению с.. вообще все гуд! Но вам от этого нет профита. Вообще если вопрос ставится так, то это уже нихуевый сбой по жизни! В реальности же, если вы хотите юзать более совершенную гос. модель. Со свободами, волеизьявлением и т.д. То вам по пути с западным миром.. Который географически уже нихуя не "западный", а глобальный, ведь там уже давно япония, юж.корея, австралия например.
Если человек хочет в Европу, то он и европейские ценности получает пакетом - пропаганда гомосексуализма, эмиграция половины Ближнего Востока в твой город, запрет даже смотреть в сторону тянок, и так далее. Допустим выборы у тебя будут честными (относительно, потому что нигде честных нет), но выбирать вы будете сколько квот выделить на право трапов преподавать в универах, забивание политического поля всякой фигней, вместо решения насущных проблем. У вас уже есть подобное - беснование нациков в раде и в обществе, вместо того чтобы дипломатически последовательно форсировать тему Крыма и Донбасса, например
Так же как и с русским миром народ получает олигархат, показуху
Ты представляешь запад как такой город солнца, а на самом деле ничего идеального нет
позволь зацепиться за первый тезис, а значит самый основной в твоем понимании... почему тебя взрослого мужика пугают гомосеки и их парады?
по статистике на 9 парней 10 дивчат... но откинь старых, жирных, кривых и ты получиш ровно хуй в говне. А за тех красоток что останутся, будут лбы расшибать брутальные, бородатые альфачи что не вылазят из спортзалов и ездят на семёрках и е-шках!!! Та я готов даже кланятся глиномесам (если бы это не было зашкварно и в западло) за их пристрастие. В идеале сюда бы еще и любителей животных подключить, ведь детей как то жалко. Да и животных не всех, только там коз, коров... кароче что и так идет на убой.
Вопрос не в том что меня пугает или нет. Ценности у всех разные. Необязательно прям гомосеки, это может и утрирование. Но если ты любитель бить головой стены (или кирпичи и бутылки) и тебе мало бардака в твоей стране, то можешь, конечно, приправить и чужим долбоебизмом
-
но откинь старых, жирных, кривых
За такие прогоны, эйджизм, бодишейминг и мизогинию ты присядешь на европейскую бутылку
-
А за тех красоток что останутся, будут лбы расшибать брутальные, бородатые альфачи что не вылазят из спортзалов и ездят на семёрках и е-шках!!!
Турки либо курды какие-нибудь, как правило, а ты в этом уравнении куколд будешь по гейропейскому положняку
-
Та я готов даже кланятся глиномесам (если бы это не было зашкварно и в западло)
Что значит зашкварно и западло? Ты в цивилизованный мир хочешь или нет?
Может ты и негру ботинок не хочешь целовать?

Добавлено через 12 минут 5 секунд
Все гейропейские плюшки они где-то в будущем, как коммунизм к 1980 году
А гейропейские ценности, диктат мвф, экспансия транснациональных корпораций в страну они вот уже

offline
Ответить с цитированием