Тема: Тесак RIP
Показать сообщение отдельно
Звездный мандалорец
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 16:18
  #233 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Rap_tor Посмотреть сообщение
-
Националист Максим Марцинкевич (Тесак) незадолго до своей гибели чистосердечно признался в нескольких убийствах, совершенных с 2003 по 2007 годы. Об этом в четверг, 17 сентября, официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Светлана Петренко сообщила «Комсомольской правде».

По словам Петренко, Марцинкевич, в частности, признался в совершении двойного убийства, о котором ранее не было известно следователям. Он детально описал события и указал место, где были спрятаны тела погибших. Выехавшие на место следователи подтвердили слова Марцинкевича.

Как уточняет Telegram-канал Baza, речь может идти о двойном убийстве, совершенном в 2007 году в Обнинске под Калугой. В то время участники одной из группировок националистов жестоко расправились с уроженцем Дагестана и гражданином Талжикистана.

Оба убийства были сняты на видео и выложены в сеть.
https://lenta.ru/news/2020/09/17/petrenko/
конечно ща верещать начнут, что он не мог и его подставили и выбили показания, но это например явно обьясняет мотив, понял чел что на свободу ему уже не выйти, решил замутить харакири как настоящий воин своего клана, но в итоге старый добрый шнурок решил участь
расследование закончено , всем спасибо

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
https://www.kp.ru/daily/217183/4289168/

- Он заявил, что начал убивать приезжих в Москве с 19 лет. Это он рассказал в совершенно спокойной доверительной беседе со следователем. Все эти записи у нас есть. Он на них полностью раскаивается и осуждает свои поступки, совершенные в прошлом, будучи приверженцем националистических взглядов. Именно поэтому он решил рассказать не только об убийстве 2007 года, но и о других преступлениях, к которым был причастен. В частности, он подробно описал обстоятельства другого двойного убийства, о котором правоохранительным органам не было известно, и описал место захоронения жертв. На основании этих сведений следователи обследовали местность и обнаружили останки жертв преступления.
Не вертится мне от слова совсем в такие статьи, особенно зная как мусора наши работают, поэтому то что они там какие-то тела нашли тоже так себе пруф, могилу какую нибудь раскопали, тела перебросили да и все. Повторюсь, в то что Тесак кого-то там убивал слабо верится, хотя чисто гипотетически мог, а в то что наши мусора пиздят как дышат верится вообще нормально.

offline
Ответить с цитированием