-Цитата от Юджин
-Цитата от Бью с ноги
-Цитата от Юджин
на ЯПЕ выкладывали этот видос в Уголке Падонка, но щас тоже не нахожу нихуя
Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Не, палево есть, но вот в тесаке я не сомневаюсь что каких пару хачей мог завалить запросто, вообщем жду когда мусора его признательные показания выкинут, там будет более менее понятно, если выкинут
Когда большой общественный резонанс и следаки уверены, что у них все чисто - они всегда их выкидывают, если их не будет, или будут 5 секундные ролики - то тут все понятно.
Ну такое дело сфабриковать, учитывая что харя все таки публичная у него, и зная что наведет много шума и будут проверки, я думаю мусорам в хуй не вперлось
Все таки есть дохуя "тихих ребят" с которых можно признанку за любое дело выбить
Да просто говорю же - это какая-то хуйня. Человек на камеру занимается театральщиной и постоянно постит это в сеть, а потом берет и просит друзей поехать в предположительно среднюю часть России, что бы на камеру увбить уже по-настоящему и тоже выбросить это в сеть. Ну и как вишинка на торте узнается это все в конце срока, после бесед со следаком в самом хуевом СИЗО России. Пока это очень плохо звучит, ну прям вообще хуйня лютая.