Показать сообщение отдельно
vadik_kot
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 20:34
ВКонтакте
  #100 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
А почему сейчас думаешь что у тебя другой диагноз если не секрет?
а почему ты решил, что я вообще думаю, что у меня какой-то диангоз?

нужно минимум 4 признака, которые перманентно проявляются в течение минимум двух лет



у меня такое состояние было, что я боялся сойти с ума, будто нож к душе приставили, вечный непорядок в голове был, жёсткие наплывы мыслей, состоящие из лабиринтов каких-то ебнутых рефлексий, с которыми я не мог совладать, ещё боялся темноты, потому что думал, что меня заберут призраки в другой мир нахуй но в один момент я смог это побороть через методы по борьбе с навязчивыми мыслями и в душе нирвана какая-то настала. ещё я боюсь контактировать в кругу людей, даже если разговор мне интересен, что можно за третий признак принять, но тенденции к отгороженности у меня нет и проблемы с внешним выражением эмоций вызваны именно застенчивостью. мне диагностировали обсессивно-компульсивное расстройство и социофобию, проявление которых похожи на шизотипическое расстройство, поэтому можно напутать, однако последние пару лет я как-то снова проебал душевное спокойствие, но это больше вызвано депрой, чем потерей желаний, стремлений, как при шизе, например, моя борьба не закончена

offline
Ответить с цитированием