Тема: Тесак RIP
Показать сообщение отдельно
Юджин
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 21:10
  #316 (ПС)
-Цитата от Rap_tor Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение

Стержень ты лучший

Ну а вообще даже если они убили их то какой мотив был? Они чего пытались добиться? Свои тупые идеи националистические людям впихнуть?
Это все конечно смешно, исходя из того что у нас все зависит от указов и законов.

Путин только рад что вся Москва кишит нерусскими...

Дворники, кассиры пятёрочки, любой донор, кфс, бургер кинг, таксисты - везде работают нерусские, пока москвичи сидят в офисах в своих опенспейсах...

Толков Макдоналдсе нету нерусских почти)) там видимо такая политика у них компании)
вырезка из интервью Антоневича 2015 года

– Давайте, чтобы не было никаких недомолвок, кто участвовал в убийстве. В убийстве участвовали члены "Формат-18" и члены НСО, которые на то время сотрудничали. Непосредственно в убийстве принимали участие “Тесак” Марцинкевич, “Малюта” Коротких и Дмитрий Румянцев, он же тогда официальный лидер НСО. По каким причинам? Надо понимать, что это убийство не как остальные убийства. Это не флешмоб-убийство на улице, хакнули и убежали, это убийство было продумано от начала до конца. И продумано оно было не Тесаком, не Малютой и не Румянцевым, оно было продумано в других кабинетах, и сделано оно было по тем причинам, о которых я говорю в фильме: надо было на то время посадить Дмитрия Румянцева на крючок. И через это убийство его посадили на крючок. Тесак по своей натуре недогадливой всего лишь был пешкой, даже не подозревая об этом, потому что человек он, может быть, и хитрый, но не мудрый, в отличие, например, от того же Демушкина, который видит на четыре хода вперед. Вот эти трое персонажей непосредственно принимали участие в этом убийстве, Тесак снимал, Румянцев был свидетелем, а Малюта резал головы. Опять же, меня в посольстве спрашивали: что нужно сделать для того, чтобы поставить точку в этой истории. Я ответил, что надо поднять телефон и позвонить Дмитрию Румянцеву, Дмитрий Румянцев придет, надо похлопать его по плечу, показать ему в сторону северных регионов России, и Дима все расскажет, все, что было. Но я также понимаю, что это немножко наивное заявление, никто этого не будет делать. Это как раз меня огорчает, потому что все, что нужно сделать для того, чтобы это дело раскрыть, это есть в фильме, людям надо посмотреть один-два раза, Следственному комитету, пойти по тем же стопам.
да тут несостыковчка какая-то
https://lenta.ru/articles/2008/06/06/clip/
-
Что касается хронологии, все сходится: Шамиль Удаманов перестал звонить родственникам в августе 2007 года, как раз тогда, когда появилось видео
а Тесака арестовали в июле 2007
ну или лента пиздит, я думаю там тоже не олени сидят в следствии, да и видео я думаю не сразу такое скидывают в сеть а время какое-то проходит, тут хуй пойми

offline
Ответить с цитированием