Тема: Тесак RIP
Показать сообщение отдельно
Звездный мандалорец
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2020, 22:04
  #331 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Я, конечно, свечку не держал, но вот это вот "рассказал в совершенно спокойной, доверительной беседе. Все эти записи у нас есть" это что такое?
"Совершенно спокойная доверительная беседа" это что за юридическое понятие такое? Протоколы для лохов, уже "совершенно спокойными доверительными беседами" оперируют следствия?
Ну естественно его прессанули жестоко, но бротцы вы правда думаете что вам щас все так и расскажут, бля да пока будет идти следствие пересажают ещё хуеву тучу соучастников, вы что блять совсем в своих мусоров не верите и думаете что там олени сидят? И думаете что он повесился там например своевольно? Ему вышак светил, и жизни воще не было, но я думаю всю инфу из него выгребли по полной, так как сами знаете кто например не потворствует всей этой хуевой кстати идеи, а хуевой потому что вы блять без таджиков узбеков и прочей рабочей силы загнетесь нахуй на такой огромной территории, идеи Марцинкевич а это ебучая утопия и Говно, скорее всего взьебали так, что выдал воще всю инфу только за разрешение сдохнуть.
Юджин, шо с тобой?

Тебя бы если пиздили ежедневно, пытали разнообразно и измывались над тобой, то ты бы и сам признался в чем угодно и в том чего не делал, а может быть даже в том, что маму родную ебал.

А то, что его идеи во многом ебаные - так это так, кто ж спорит? Я и сам об этом тут писал, только это не дает право его убивать и хуету всякую на него вешать.

Наши мусора ушли от него не далеко от слова совсем, а то может быть и ниже в прогрессе эволюции.

Наша система работает как обычно, ибо вместо того что бы работать с такими людьми или с причинами появления таких людей борется со следствием, а не с причинами.

О чем речь-то епта ваще? Дело вроде как еще не раскрыли...

offline
Ответить с цитированием