Тема: Тесак RIP
Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2020, 19:48
  #416 (ПС)
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
как раз эта статистика говорит о низкой доли мигрантов в общем числе преступников кроме первых двух пунктов, которые больше говорят о системе - приходится давать взятки ментам и тп и подделывать доки, так как законным путём часто просто их замучаешься делать

У нас был проект в универе в питере по мигрантам, мы запрашивали официальную статистику - там даже ещё меньше были цифры
«Первые три региона по количеству мигрантов в России: Москва, Московская область и Санкт-Петербург. В Москве и самый высокий количественный показатель преступности: в 2017 году — 140 134 преступления. Из них мигрантами совершено 6873 преступления, то есть 4,9%»

Такая статистика только потому что смотрят от общего количества населения.. логично что в России больше русских - соотвественно большее количество преступлений будет совершаться русскими.

Вот если взять в процентном соотношении (сколько русских живет в Москве к примеру и сколько русских совершило преступлений за год) и сравнить это с процентом (сколько мигрантов находится в Москве и сколько из них совершило преступлений).

Вот если эти два процентных соотношения сравнить тогда можно выяснить кто больше совершает преступлений - русские или мигранты.

offline
Ответить с цитированием