Показать сообщение отдельно
саша_хэпи
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,538
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2020, 09:36
  #62 (ПС)
Метатезис

8\7\2

хороший ритм и в принципе все нормально в первых двух частях, поверхностно, но читать приятно, не скучно. последняя часть хрень по форме , по содержанию тоже ничего запоминающегося. голос тебе, хотя бы за попытку.

za4emmne

8\6\2

про остановку сердца настолько избито что я хз нахуя во6ще такое писать. по началу текст даже читать не хочется, эти игры слов твои, фе. неуместны имхо. под конец разгоняешься, но пишется так, будто что в голову пришло то и напишу.

Добавлено через 12 минут 49 секунд
пациент #4u

7\7\2

бл наверное худший твой раунд, что-то на уровне прошлого. ты связываешь какие-то несвязные и местами непонятные вещи. мне ес чесно не хотелось даже дочитывать. гиперборея блять. и ветер в спину- все как надо. текст перегружен какойто хуйней. есть интересные моменты, но сразу после них ты вплетаешь снова очередную дичь и в целом это смотрится отвратительно. расслабься бро

Собака Степан

7\5\3

бля местами мне нравятся твои раймы, местами есть неплохие панчи, но где тема, где задание, где логика. это все 6езусловно было бы весело, если бы это был не четвертьфинал, и если бы предыдущие твои двадцать текстов не были бы точь в точь такими же.

Добавлено через 18 минут 48 секунд
Фестиваль

0\0\0

очень жаль

Asket69

8\6\2

есть неплохая атмосфера, неплохая техника, читать приятно. но опять же нет каких-то "вау-моментов". все это уже было , все это уже не запоминается.


Последний раз редактировалось саша_хэпи, 19 сентября 2020 в 09:55.
online
Ответить с цитированием