Тема: Тесак RIP
Показать сообщение отдельно
Юджин
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2020, 17:42
  #459 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
пиздец вас там в Латвии нихуево промывают походу что аж АНАЛОГОВ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО СИТУАЦИЯ БЕСПРИМЕРНАЯ СОВЕРШЕННО
Окей приведи пример СССР
Я не из Латвии например а с Литвы, один хуй перепутайте)

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Хуевую ты аналогию привёл, она не канает.
Как бы аналогов СССР и последующего развала пока и не существовало, чтобы привести в пример. Освоение китайцами сейчас Дальнего Востока и Сибири пожалуй, яркий момент донести русским как это происходит. Ты например ещё прибалтам расскажи что мы вот вам строили а вы такие неблагодарные, когда происходило полное вытеснение наций и например языка, и полный контроль над всем великого и могучего русского языка, когда даже целые города и названия переводили на кириллицу, а любой объект де-факто не мог быть без русского контроля. Ты слишком юн и узколоб даже понять как работала машина коммунизма в СССР, Китай даже например весьма дружелюбен в своей идеологии так как практически никогда не захватывал чужие территории, за это им нехуй предьявить
ты в своем уме вообще дружище? про колониальное управление бы чтонибудь хотя бы почитал, про империи там я хуй знает
Так я в курсе бротан и про английские колонии например, и даже по сто лет одиночеству угорал в свое время, ща бротишки приеду домой до компа и попробую объяснить свою позицию, с телефона неудобно нихуя

offline
Ответить с цитированием