Показать сообщение отдельно
Посыл
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 610
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2020, 00:33
Домашняя страница Instagram LastFm
  #2750 (ПС)
-Цитата от Бешеный Баварец Посмотреть сообщение
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
-Цитата от Пустырь Посмотреть сообщение
Посыл, слушай, мне лень перечитывать, а ты вооще как, оправдываешь избиение непричастных прохожих (и проезжих) 9-12 числа? Или так и надо было, перестарались, перенервничали бойцы, защищая страну от мойдана? Лес рубят - щепки летят?
Ты сам ответил на свой вопрос. Насилие конечно нельзя оправдываеть, только если оно используется для того чтобы предотвратить что-то хуже.
Уверен, если бы не было таких жестких разгонов и репрессий 9-12 августа, максимум протесты продлились бы 2 недели. Изначально никто в толпе не собирался устраивать бойню в своих городах. В это как-раз наибольший вклад внесли силовики.

Тут нехта внесла свой вклад. была инфа что силовиков драконили изначально, звонили угражали семьям, не знаю сбивали ли кого-то на машине может пиздёж может нет... что конечно на нехте не показывали, а с чего они как цепные псы сорвались? ну а потом уже цепная реакция и подключилось больше народу, как и было запланировано. Можно верить что всё это было спонтанно, можно предположить что стратегия. всему ли можно верить? всё ли можно отрицать? я не знаю. знаю лишь то что по интернету и то что у родственников противоположные мненья. Пропаганда и агитация оппозиции и западных "друзей" свергнуть власть очевидна. В дермократию я не верю так как в Ирландии в высших эшелонах тоже коррупция, как и в Америке. Геополитические войны чтобы манипулировать биржевые акции. Делать прибыль. а Люди пешки. Стадо. Колхоз. Могу ошибаться. Просто вид с моей колокольни.

online
Ответить с цитированием