Показать сообщение отдельно
Black Lodge
активный пользователь
Сообщения: 15,723
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2020, 10:16
  #2753 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение


Тут нехта внесла свой вклад. была инфа что силовиков драконили изначально, звонили угражали семьям, не знаю сбивали ли кого-то на машине может пиздёж может нет... что конечно на нехте не показывали, а с чего они как цепные псы сорвались? ну а потом уже цепная реакция и подключилось больше народу, как и было запланировано. Можно верить что всё это было спонтанно, можно предположить что стратегия. всему ли можно верить? всё ли можно отрицать? я не знаю. знаю лишь то что по интернету и то что у родственников противоположные мненья. Пропаганда и агитация оппозиции и западных "друзей" свергнуть власть очевидна. В дермократию я не верю так как в Ирландии в высших эшелонах тоже коррупция, как и в Америке. Геополитические войны чтобы манипулировать биржевые акции. Делать прибыль. а Люди пешки. Стадо. Колхоз. Могу ошибаться. Просто вид с моей колокольни.
Нехта такая же пропаганда на по другую сторону баррикады, некоторые посты определено были направлены на вызывание агрессии у народа, ток вопрос насколько это повлияло и кому это выгодно?
Но и не стоит убирать тот факт что агрессия изначально пошла со стороны властей и силовиков на народ, которого в свою очередь заебала диктатура.
я вот например не ебу кто такая нехта, даже вздудя не стал смотреть по этому поводу... но нормльному человеку достаточно посмотреть лайвы, как силовики пиздят свой народ, что бы проникнутся антипатией к президенту омона.
ну вот некста такой же охуевший от свалившейся на него власти, как и их президент, только тупой и пиздюк

offline
Ответить с цитированием