Показать сообщение отдельно
Dmight
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2020, 14:24
  #4912 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
потому одного джавелина мало
надо 2 джавелина и демон эдж, тогда будет МКБ и тогда точно не промахнутся
и тогда пропушим по миду до масквы

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
я думаю все дело во фашисткой форме правления и идеологии... она потехоньку показывает свою неэфективность в современном мире и хохлы начинают прозревать.
готовишься ужэ к празднованию дня рождения упа? Чуть больше двух недель осталось, нужно форму сс подготовить, в химчистку сдать и всё такое
стыдно признаться, я еще не все абзацы майн кампф выучил в оригинале... стыдно смотреть на портреты нашего несменного фюррера, и чистокровного арийца пана Зеленского. Он как будто смотрит на меня с осуждением..
Но зато, по скоросному выбрасыванию зиги, я еще дам фору молодым пездюкам из гитлерюргенд.
нічого, майн кампф може почекати, найголовніше підготуватися до цілодобового скандування лозунгів "бандера й шухевич - герої україни" та "сс галичина - дивізія героїв". Ще можна потренуватися ставати на коліно та цілувати перстень, на випадок якщо зустрінеш на марші тягнибока або ще якусь поважну особу. Слава нації!

Мало не забув - підготуй червоно-чорний прапор та не забудь, що державний синьо-жовтий треба тримати жовтим догори.

offline