Показать сообщение отдельно
Cosimo de' Medici
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2020, 18:45
  #2768 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Никогда не понимал, как все смогли предсказать вторую волну столь неизученного вируса. По какому принципу? Полгода надо хуете, чтобы выработать новый, более стойкий штамм? Или что?
Почему у всех всё как по расписанию? Почему растут зараженные, тогда как первый вал должен был отфильтровать такие цифры, убив слабых, выработав тела у ранее инфицированных и зассав иммунитет стойких?
Может, щас как раз и будут болеть те, кто не переболел тогда?
Короче, странная хуйня. Не хочется связывать это с политикой и интернациональным заговором, блять, но я, как неспециалист, не понимаю этого, когда всё как по часам.
Приглашаю компетентных к ответу.
За конституцию проголосовали, в регионах детупатов выбрали - пошла вторая волна.

А если серьёзно, то с наступлением холодного сезона население начинает заболевать ОРЗ и прочими плюшками, тут уж вирусу есть где разгуляться: ослабленный больной организм - вполне вкусная цель.

Мне ещё в марте умная тётя врач задвигала данную тему: с наступлением тёплого сезона станет полегче, но потом вновь пиздец. Эти качели года на 2-3, можете скринить.

Ну и выше я зря смеялся над чуваками в противогазах, как оказалось дефолтные маски (медицинские в том числе) юзлесс против вируса. Это один хуй что горохом в сетку футбольных ворот кидать.

Покупайте респираторы и противогазы, господа рейперы!

offline
Ответить с цитированием