Показать сообщение отдельно
pogansky
Особый статус
Сообщения: 505
Регистрация: 18.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2020, 11:39
  #45 (ПС)
-Цитата от zooloo Посмотреть сообщение
Это раньше так было. Сейчас ведь негры на вэлфере живут. Сейчас негра в кино не возмут - поднимется кампания, обвинят в рассизме. Там нынче негр-ахилес и негр-патрокл причем оба еще и ахтунги. Разнорядка такая спускается.
А когда-то ведь чтобы негр пробился и славы добился он должен быть реально талантивым как Стиви Уандер, как БиБиКинг, как тот же Тупак. А нынче - тушите свет, поперло быдло кверху. как будто дрожжи кинули в дерьмо.
Так вэлфер, он минимальный, соцжильё в гетто, талоны на хавчик, проездной на автобус. Не один нормальный негр, так жить не захочет. Все эти "компании и расизмы", при необходимости, известно кто поднимает (). А так, чернышей пиздец как гнобят, "толерантность", это же всё на словах, разводка для немытых гоев, валенкам пердаки по поджигать - пока их на хуе вертят.

"Разнорядка спускается", как раз известно на что и от кого. Этот запрос, еще с 50х попёр, на разложение и дегенеративность масс, управляемость. Голливуд, Поп, Рок, в 90х Реп.

Да, реп изначально был более позитивный. А в чем это выражается? Веселись, танцуй, не думай ни о чём. Вечеринки, - читай бухло, наркота, случайные связи, залёты по пьяни. Семья, ответственность, уже на хуй ненужны.

90е, это вообще жопа, когда появились все эти Гангста и Хардкоры. Сплошная пропаганда, жажды наживы, криминала, насилия. А направленно, всё на кого? Белых детишек, вот кого. Живите как скоты, говорите на Basic English, это когда твой словарный запас 100 слов, и далее по списку


-Цитата от zooloo Посмотреть сообщение
Полтос - да из гетто, да банчил (кстати интервью есть где он говорит что герычем барыжил, но сам его сцуко никогда не пробовал - вот ведь ублюдок). но самые главные его треки которыми он прославился кэнди шоп и ин да клаб всякий это ж наипопсейшая попсятина в наихудшем смысле этого слова. После этого невозможно говорить о нем как о представителе тру-рэпа.
Так это первое правило толкового барыги, не торчать свою дурь. Тут расклад какой, запрос не от "ублюдка" толкача идет, а от нарика. Ты не продашь, так он у другого купит. Спрос рождает предложения.

С музыкой тоже самое. Народ хочет Candy Shop, вот вам Candy Shop, слушайте на здоровье. Гангстеры, в начале 00х, уже надоели всем, пришлось разбавлять всякими Ашерами, на которых девочки текут. Ночные клубы, вся эта эстетика

offline
Ответить с цитированием