Показать сообщение отдельно
Жертва Системы
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,660
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2020, 13:36
  #1 (ПС)
Бабангидыши
Здарова, бандиты
Ни для кого не секрет, что на форуме сидят не оч умные люди, которые слушают древний "классический" реп
Яркий тому пример почёт репера бобангиды
Простейшие рифмы, оффбит, плохое качество звука и шутки про хуи и жопу
И после ухода "легенды", форумчане отчаянно пытаются найти ему замену, вот давайте вспомнить все замены "легенды"

Я могу вспомнить репера Типси Тип, он тоже нахуй никому не нужен, но в какой-то момент стал форуму интересным
Потом все поняли, что он хуйня и резко забыли
Масса слишком уж плохих реперов по типу Зу Ин Спейс и прочая шалупонь, из числа друзей Виктора СД
Из последних надежд форума могу вспомнить Слава КПСС, но оказался очередным хуеплётом, который побежал торговать жопой, ничего хорошего не получилось
Вадик Кот первая гетеросексуальная версия легенды форума, но не зашёл форуму
Мц Гавно, тоже новая бабангида, но он зассал Огела и супер быстро сдулся, клепая хуйню какую-то для форумчан пытаясь угодить их вкусом (оригинальный бабан такой хуйнёй не занимался, если чо)
И самая последняя бабангида, это МЦ Лучник, тоже самое что Слава КПСС, только этот выстрелил одним треком на подбородочном батле, и всё пиздец, новая бабангида в здании. Основная его ошибка в том, что он явно подрожает бобонгиде, и реп его говно, не считая одной части одного трека на батол
Но форумные говноеды будут это есть, думая что рождается новая легенда форума, и довольная поедают кал

offline
Ответить с цитированием