Показать сообщение отдельно
zooloo
новый пользователь
Аватар для zooloo
Сообщения: 300
Регистрация: 01.07.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2020, 21:03
  #46 (ПС)
-Цитата от pogansky Посмотреть сообщение
-Цитата от zooloo Посмотреть сообщение
Это раньше так было. Сейчас ведь негры на вэлфере живут. Сейчас негра в кино не возмут - поднимется кампания, обвинят в рассизме. Там нынче негр-ахилес и негр-патрокл причем оба еще и ахтунги. Разнорядка такая спускается.
А когда-то ведь чтобы негр пробился и славы добился он должен быть реально талантивым как Стиви Уандер, как БиБиКинг, как тот же Тупак. А нынче - тушите свет, поперло быдло кверху. как будто дрожжи кинули в дерьмо.
Так вэлфер, он минимальный, соцжильё в гетто, талоны на хавчик, проездной на автобус. Не один нормальный негр, так жить не захочет. Все эти "компании и расизмы", при необходимости, известно кто поднимает (). А так, чернышей пиздец как гнобят, "толерантность", это же всё на словах, разводка для немытых гоев, валенкам пердаки по поджигать - пока их на хуе вертят.

"Разнорядка спускается", как раз известно на что и от кого. Этот запрос, еще с 50х попёр, на разложение и дегенеративность масс, управляемость. Голливуд, Поп, Рок, в 90х Реп.
Ну если мыслить как какая-нибудь галина царева или еще какой ебанутый, то разве всякий там канье, дрейк или френч монтана какой-нибудь и всякое спулае-мулае, или фараох, или дима белорусский или кто там щас самый модный это из другой оперы? Это прям блять такие бунтари против общества потребления? Они же в нем очень хорошо себя чувствуют, гораздо лучше, чем Wu Tang или 2Pac.
-Цитата от pogansky Посмотреть сообщение
Да, реп изначально был более позитивный. А в чем это выражается? Веселись, танцуй, не думай ни о чём. Вечеринки, - читай бухло, наркота, случайные связи, залёты по пьяни. Семья, ответственность, уже на хуй ненужны.
В 80-ых. По крайней мере тогда рэп не был так популярен и не все вокруг этим занимались допустим.
-Цитата от pogansky Посмотреть сообщение
90е, это вообще жопа, когда появились все эти Гангста и Хардкоры. Сплошная пропаганда, жажды наживы, криминала, насилия. А направленно, всё на кого? Белых детишек, вот кого. Живите как скоты, говорите на Basic English, это когда твой словарный запас 100 слов, и далее по списку
Где достало и кого достало? У пендосов может и была такая повестка у нас не было никаких гэнгста. В смысле гэнгста рэперов. Был родной гэнгста-жанр под названием шансон, но он в те годы никого он особо не доставал. Он был не особенно медийно раскручен. Но пользовался народной любовью и понятно почему.
А про ЮС - там же понятно, что белые они как ни крути поработители - привезли негров из Африки ХЗ куда, мучали их там. Ну понятно, что они в Африке были макаками и могли только по деревьям лазить. но все равно карма белых васпов настигнет. Вот блэк лайв меттерс это проявление сей кармы.
-Цитата от pogansky Посмотреть сообщение

Так это первое правило толкового барыги, не торчать свою дурь. Тут расклад какой, запрос не от "ублюдка" толкача идет, а от нарика. Ты не продашь, так он у другого купит. Спрос рождает предложения.
Но герыч? Я бы если я был барыгой опиатами вообще б не торговал. Совесть не позволяет. Ганжа, е16, лсд тут еще можно понять но герыч сцуко. Это ж явный билет в самый нижний круг ада (ад существует не только в авраамических религиях, в дхармических то же есть есть).
-Цитата от pogansky Посмотреть сообщение
С музыкой тоже самое. Народ хочет Candy Shop, вот вам Candy Shop, слушайте на здоровье. Гангстеры, в начале 00х, уже надоели всем, пришлось разбавлять всякими Ашерами, на которых девочки текут. Ночные клубы, вся эта эстетика
Кому надоели и где? В Пендостане? Ну мы ж не в пендостане живем, а в рашке. И на кой пес тут в начале 0-ых помиомо попсы киркоровско-николаевско-крутовской и кто еще там, попсы иванушки-руки-вверх-демо-вирус и кто еще там(а еще роко-попсы земфировско-мумийтрольско-бидвовской, но ладно, я их как ни крути люблю и уважаю) еще появилась рэп-попса, рнб-попса. Бандерас, поющий про красивую жизнь, тимоти, поющий про чиксы и клубы? Кому это тогда было нужно кроме того же Крутого (который сам по себе на своем настоящем уровне вообще-то годный вполне себе композитор) раскручивать того же тимоти и прочее рнб.
Только не говорите мне, что для Игоря Крутого Стиви Уандер был учителем и кумиром и он думал что это самое рнб это есть продолжение того самого ритм-н-блюза. Стиви Уандер был реально композитором, а не битмейкером ссаным и это сцуко музыка была, а не рнб из нулевых годов. Если уж реально топить за ритм-н-блюз так надо за Jamiroquai топить или за Incognito. Но в фаворе оказалась самая худшая, самая наипопсейшая попса. Еще и хуже той попсы что была до этого. И до сих пор тянется вся эта хуйня. Всякие нигеры и чурки или косящие под них читают гнусавым черножоповским голосом (еще и дикции нет ни хуя) про то как их все бабы хотят, какие они типа куртые, как у них якобы много лавэ, какие у них якобы охуенные тачки. То и дело еду в маршрутке и слышу такое.
Пусть будет мода на злой рэп. Чтобы в рэпе не было сэкса, не было гедонизма, пусть будет только агрессия и маргинальность или психоделизм и отстраненность от жизни. Нечто другое рэперам не идет.
Как вообще может нормальному человеку нравиться johnny с этим байтом из школьной программы? А скриптонит, которого называют гением-битмарем где ни слова ни хуя ни поймешь, только суки-суки.
Вообще зуммеры, они сцуко угроза планете Земля. Не думмеры и даже не буммеры.


Последний раз редактировалось zooloo, 27 сентября 2020 в 21:56.
offline
Ответить с цитированием