Показать сообщение отдельно
настоаши Сильвестр
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2020, 18:58
  #813 (ПС)
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от forzeNson Посмотреть сообщение
Под банку и бутылку вина прошел половину... на сей раз на плойке купил... ну хуета экшны конечно на приставках... я ебу как вы целитесь. Все сцены с пальбой это самая страшная боль....
есть два лишних кэса. либо мафию, либо rdr 2. в rdr 2 очень давно хочу поиграть,с другой стороны,давний задрот мафии, в частности перовой. что бы посоветовал

Добавлено через 1 час 7 минут 29 секунд
купил только что за 1999. пацаны, игру если и взломают,то не в ближайший год.
Рдр2 мне дали попробовать на плойке.... я ебу сколько там надо терпения чтобы на кобыле скакать пол игры. Для меня мафия пушка, я ее не проходил кучу раз как ты, но когда прохожу кайфую от видосов, от поездок, машин, музыки. Это как пиздатейший фильм тарантино для меня
понятно. из за отсутствия фаст тревела и тормознул. кто то скажет, типа, это полное погружение в игру и далее, по мне так чистой воды намеренная растянутость временного хронометража. ну сделай ты по желанию, кому охота скакать на этой ёбаной кляче по 40 минут - пусть скачет, остальные пусть юзают фаст тревел.

По Мафии римейк, прошёл пока где то треть, не без огрехов, но пока очень доволен, шикарно смотрится знакомый город по прошествии 18 то лет. да, они очень изменили основных героев, что как по мне пошло даже на пользу. к новому Тому тоже проникаешься симпатией спустя пару глав. что не понравилось, это стрельба. в первой части она была очень хардкорна, пердаки под креслом просто дымили, когда в очередной пятисотый раз тебя выстёгивал какой нибудь хуй с дробовиком из за угла. тут же на самом высоком (как сказали разрабы) уровне сложности, классической враги выпиливаются бодро, как блять, в каком нибудь ебучем варфейсе, просто пачками. а что на более легких уровнях? супостаты без оружия сами бегут на Тома? что понравилось - езда, машины на уровне Симулятор по прежнему поворачиваются как тяжеленные утюги, и набирают скорость очень постепенно. что ещё понравилось отдельно - это то что клавишу движения вперед надо нажимать каждые 10 секунд, подгазовывать, иначе тачка теряет скорость. могли бы ещё клавишу сцепления добавить, было бы вообще охуенно. в целом ни сколько не жалею каких то ёбаных 2к. вопреки мнению некоторых особенно упоротых олдов-куколдов римейк вышел весьма достойным. да и пиздюки хоть поиграют, а то вряд ли первую Мафию кто то осиливал, кто моложе 27-28 лет. очень она угловата и хардкорна, и чтобы её пройти нужен весьма усидчивый сракотан.

пс. единственное занизил сложность на гонках, ибо ебал я проходить тот нервяк, который я проходил в 2002 году три недели.

offline
Ответить с цитированием