Показать сообщение отдельно
Кудесник N
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2020, 06:48
  #3239 (ПС)
Т.е официальной съёмки не велось ? Типа чтоб смотреть не 28 секундные отрезки, а например как лайф концерт с мероприятия, плюс возможные интервью с участниками\организаторами\зрителями да хоть по фразе от человека для атмосферы в целом об мнении. Можно было ролик на час условно или больше сделать такой, я думаю всем было бы по кайфу.
Типа раз там выступает бес раз райтраун чё то объявляет, раз там ххос рассказывает как его угасило, хоп и выступление ветра, следующий кадр - Любочка в слезах говорит как ей кайфово и что от мероприятия тепло на душе, смена кадра и Санчес на движухе в паре слов говорит было очень круто но мы планируем сделать что то ещё крутое.... И вот в таком духе полноценный видос с лайфами и комментами причастных по теме за кадром, с объявлениями наград и пожеланиями, групповые фото где все радуются и веселятся.

Вот это бы было душевно и ностальгично .

А так (может это конечно пока не все) но типа фотосет из 39 фото низкого уровня (даже в местных клубах сибирского трэша делают более качественные фото), на которых создаётся впечатление что в клубе 20 человек (кстати как на самом деле было народу ?) Размытые и непонятные ракурсы.
Не ну хоть что то, но считаю можно было вложить с донатов 5 тыс фотографу и 10 оператору (как говорил кто то ранее в теме прайса в 100 к на съёмку не существует, если только Санчеса не лапошат)
Тут не нужна проф съёмка как у Спилберга. Достаточно было просто знакомого вменяемого с камерой и вкусом. Можно и бесплатно найти по знакомствам так скажем такого.

Короче я надеюсь что то такое ещё будет и пока не все выложили. Но .... Хз.

П.с кто то хуесосил облако тут. Посмотрел пока только его и по-моему отлично и душевно звучит.

offline
Ответить с цитированием