Показать сообщение отдельно
Roach CC
Дух форума
Аватар для Roach CC
Сообщения: 621
Регистрация: 19.02.2020
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2020, 10:31
  #1627 (ПС)
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
-Цитата от Roach CC Посмотреть сообщение
В таком случае и грязные руки в раковине нельзя мыть по твоей логике
Если у тебя руки шо ноги, это тоже для меня странно.

-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение

Пусть молится, пусть хоть музыку свою мусульманскую включает на всю улицу, это даже куда приятнее будет чем очередной хит элджиая из проежающей девятки.
Но если надо совершить омовение, может имеет смысл носить с собой тазик и мыло?

Выглядит странно, ага, мягко говоря.
И да, чуркой я никого не называл.
Мыло при омовении не нужно. Просто, во многих республиках/странах, в таких вот туалетах есть специальная ванна, предназначенная для этого. Тут человек вышел из ситуации как смог.

Лучше бы ты его чуркой назвал, чем грозился бы ебало набить
Может хватит уже к словам цепляться? Я выразил своё негодование подобным образом, т.к. мне это более близко, разумеется надо быть упоротым что бы действительно ударить человека из-за подобного.

Если я напишу "Я крайне потрясён, что сей господин позволил себе подобный поступок!" будет лучше?

-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение

Так вот значит почему всё это время...


Да, потом об пол стучу три раза.
Есть ещё охуенные вопросы?
ну это как закон бутерброда и т.п.))) побрил яйца, надел свежие трусы - ёбли не будет, а вот не ночуя дома пару суток, бухая где-то и с бодуна принимаешь звонок от бабы, едешь и вот уже твои липкие яйца наминают
Должен быть какой-то выход! Надо что-то делать.
Да ёпта, ты же сам писал: "При этом грязным он не выглядел, у него просто где-то там прописано что нельзя грязными ступнями ступать на ковёр этот для молитвы их"

Очевидно, руки грязнее ног в любом случае, так с хуя ли ноги нельзя чистить? Может тебе поза не нравится, в которой он это делает?

offline
Ответить с цитированием