Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,561
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2020, 18:15
  #941 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
копеечку с порнухи поднимаете?
В том-то вся и беда, что нет. Вот я недавно перешёл на новый уровень мастурбации - дрочку в презике. И через пару-тройку передёргиваний стал это делать на вебку ноута, то есть совершил двойной качественный рывок в мастурбационном развитии! Потом пересматриваю ролики, как я по 20 минут дрочу. В целом угарно, но денег я с этого не имею

А неплохо было бы этим заработать! Как Саймон Рекс, к примеру, в начале 90-х что ли подрочил на камеру и заработал на магнитофон или на что он там копил? Потом стал виджеем МТВ, потом со скандалом был оттудова выгнан. А что в этом такого? В моих глазах Саймон Рекс нисколечки не упал после такой порнушки, которую мне, кстати, удалось посмотреть. Наоборот молодец, что заработал денежку. Это я долбоёб, что дрочу на вебку и нехуюшеньки с этого не имею, кроме морального удовлетворения и угара, но этим-то только сыт не будешь!

Потом Саймон Рекс вообще далеко пошёл: после сериалов его пригласили сниматься в Очень страшное кино 3 и вообще он, вроде, реально рэпер - кого и играл в третьем ОСК

И порнушка с ним чёткая вышла, Саймон Рекс молодец! Правда лицом он посмазливее меня будет и телом посимпатичнее. Хотя я уже 4 месяца бегаю, довёл до 10 км, но особо результат в стройности фигуры не замечаю, хотя есть меньше стал

Такие дела

offline
Ответить с цитированием