Показать сообщение отдельно
Форвард
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,205
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2020, 21:34
ВКонтакте
  #2821 (ПС)
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Вот именно, что ты утверждаешь то, чего знать в принципе не можешь или не хочешь. И последнее от меня по этой теме:
Показать скрытый текст
По заключению экспертов FMSO при Пентагоне «Орлан-10», хотя и не несет вооружения, но фактически является частью ударного комплекса, так как может использоваться как система управления огнем и корректировки артиллерийских ударов в реальном времени для тяжелых САУ класса «Мста-С» находящихся на удалении 20-30 км от поражаемой цели, получая от БПЛА координаты целей и поправки по наблюдаемым посредством гиростабилизированной ИК-камеры разрывам снарядов. Редактор журнала «War is Boring» считает, что при управлении артиллерийским огнем БПЛА использует для определения координат целей привязку их к видимым в камеру ориентирам с известными координатами.

Это даже круче, чем просто БПЛА.
На данном этапе я утверждаю лишь одно: ты либо читаешь через слово, и поэтому не увидел слово "ударный", либо ты великовозрастный дебил, который вместо того что бы признать что ошибся, решил перейти на личные оскорбления. Вот это я знаю наверняка.
Я полностью опроверг твой пиздёж выше, что делаю крайне редко, в том числе и то, что касается ударных дронов, находящихся на вооружении в российской армии и давно широко используемых, о которых ты не знал, но тебе же похуй; ты вброс сделал, а пару овец его подхватили, не проверив. Я же всегда пользуюсь проверенной информацией прежде, чем что-либо утверждать.

offline
Ответить с цитированием