Тема: Тесак RIP
Показать сообщение отдельно
Ридл Гатофель
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2020, 00:51
ВКонтакте
  #765 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
я бы не повёлся на то, что залупа на вкус как леденец и на прочие хитрые приёмы.
Охуенная у тебя статистика братик. Ты и твои друзья.
Тебе надо статистику по изнасилованиям детей скинуть.

Ну и то что ты прикалываешься и так смело шутишь над этой темой ты вообще красавчик.
Если ты что то не понимаешь это не значит что этой проблемы нету.

Меня никто не ебал, я же тебе в пятый раз говорю.
Я просто могу понять любого человека. И педофила прекрасно понимаю (у него просто фетиш такой - дети), у кого то например фетиш - копро, ну или подмышки нюхать, я хз...
Так же я прекрасно могу понять ребёнка которого вот этот педофил склонил к сексу.

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Ну и какого хуя кто-то должен в следствии этого ехать в тюрьму или быть облитым мочой?
Потому что он предложил секс ребёнку. Потому что это незаконно. То что ты считаешь что именно этот закон неправильный - не освобождает тебя от отвественности.
На территории страны где ты находишься действуют эти законы. Значит они распространяются так же и на тебя.

Посмотри видео тесака. Они всегда ждали момента чтобы мужчина проявил знаки внимания, чтобы он намекал на секс или прямо об этом говорил.
Чтобы когда его будут обливать мочой было за что предъявлять.
Ты заебал со своими изнасилованиями. То, что тебя в детстве изнасиловали, это не означает, что любая ебля с несовершеннолетними - изнасилование. Сколько можно повторять эту хуй, ебучий ты дятел вуди. Про изнасилование никакого базара нет - изнасилование это хуёво, хули об этом блядь базарить. Просто Тесак твой ёбанный ловил чуваков, которые никого насиловать вообще не собирались.

Если у тебя такая ебанная позиция по поводу законов, то спорить нам с тобой не о чем. Ты, небось, считаешь, что и за штакет дудки надо в тюрягу сажать, раз не по закону.

Только Тесак тоже нихуя не по закону действовал: то, что кто-то действует не по закону, не даёт право этого человека обливать мочой или бить, и по твоей логике (если к тебе это слово применимо вообще) его тоже правильно в тюрячку упекли.

И евреев правильно убивали в рейхе, потому что там быть евреем было незаконно.
Всегда подбешивали мудаки, для которых законность или незаконность охуенный аргумент в моральных спорах. Такие дятлы и закладывали евреев и прочих при Гитлере.

offline
Ответить с цитированием