Тема: Тесак RIP
Показать сообщение отдельно
KAJF
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2020, 09:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #768 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Просто Тесак твой ёбанный ловил чуваков, которые никого насиловать вообще не собирались.
Откуда у тебя такая уверенность в этом? Что и как они собирались делать?
Ты что том Круз из фильма Особое Мнение, чтобы предсказывать преступления? Ахахах

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Ты, небось, считаешь, что и за штакет дудки надо в тюрягу сажать, раз не по закону.
Конечно надо сажать.
И Путин будет править ещё два срока. Потому что приняли поправки.
И в интернете ВКонтакте у нас в России нельзя всякую хуйню постить.
И в Церкви покемонов ловить. Потому что долбоеб ты тут живешь. И тут такие ебанутые законы.
Это блять тоже самое что зайти в магазин взять товары и пройти мимо кассы, а на вопрос почему не оплатил - сказать, ну я не считаю что ваши законы я должен соблюдать)))

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
то, что кто-то действует не по закону, не даёт право этого человека обливать мочой или бить
Почему? А где закон что нельзя обливать людей мочой?
По моему Тесак никого не бил... я видел только на видео как он гладил людей, и обнимал их по дружески.

Добавлено через 10 минут 48 секунд
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
И евреев правильно убивали в рейхе, потому что там быть евреем было незаконно.
Все верно. Они делали это по закону, значит могли это делать.
Я так понял для тебя ебля 30летнего мужика с 14летней бабой - это норм, а смерть еврея по закону - это не норм.
Короче еби дальше малолетних сук которым по 14 лет, и не выебывайся. Педофил хуев
Хуёво толстишь.
В принципе, Ридл прав, что 14-летнего человека сложно обманом или запугиванием (ну только если шантаж - то да) развести на секас и, скорее всего, раз был ёбля, то по обоюдному согласию. И схема Тесака была хуйнёй - ведь на мамбе сами же 14-летние искали себе ёбыря.

offline
Ответить с цитированием