Тема: Тесак RIP
Показать сообщение отдельно
БорисБурда
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,369
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2020, 12:52
Instagram
  #772 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
А хули тут вкурчивать? Если 14-летний чел готов ебаться с мужиками и нашёл дядю себе по вкусу, то ему нихуя не нужно вкручивать. А если чел в 14 лет не гомик и не хочет ебаться, ты хоть в рот ебись, нихуя ему не вкрутишь.

Или ты хочешь сказать, что если бы кто-нибудь особо ловкий четырнадцатилетнему тебе зачесал бы красиво, как прикольно скакать на мужской залупе, ты бы попался на эту удочку?


Ну ты наверно много с такими ребятами общался.
Если кого-то в 14 лет отчим потрахал на добровольной основе, и этот кто-то просто не понимал, что правильно, а что нет, то у этого персонажа и к 30 годам вряд ли что-то поменяется, тут уж какой-то генетический идиотизм.

Я вот например достаточно хорошо помню себя и своих одноклассников в этом возрасте, и чё-то мне сложно представить, чтобы кто-то мужскую залупу в рот взял по наивняку чисто. Вы какую-то полную хуйню, несёте, друзья.


Какая-нибудь Бермуда, как собеседник, в 16 лет была интереснее большей части посетителей этой темы, например



Тут вопрос в том, что мы считаем преступлением. Если для тебя придумки долбоёбов сверху, которые называют законами, являются стопроцентным ориентиром относительно того, что хорошо, а что плохо, то нам не о чем дальше пиздеть. Если ты не разделяешь принцип "no victim - no crime", то нам тоже не о чем дальше пиздеть. Я не вижу ничего плохого в засовывании хуя в пизду или в очко, когда человек для этого физически созрел и сам этого желает.
у детей/подростков мозг работает не так, как у взрослого. на него проще повлиять. думаю парень в 14 лет точно не знает, что он в жизни хочет, а уж тем более ебаться ему со взрослыми мужиками или нет ( не понимаю почему ты именно на мужиках делаешь акцент). неправильный поступок может повлиять на всю его жизнь, а вот его правильность трудно оценить будучи пиздюком, когда у тебя нет нужного опыта общения и взаимодействия с людьми.
Чувак, если у тебя в четырнадцать лет были проблемы с опытом в общении настолько, что мужик мог уболтать тебя взять за щёку, и если ты не понимал, что тебе больше нравится: жёппа одноклассницы или ширинка соседа по парте, то у меня для тебя грустные новости, например.

На мужиках делаю акцент, потому что, как минимум, тема про Тесака и его приколы
ебать ты стрелочник конечно, не на жд работаешь?

offline
Ответить с цитированием