Показать сообщение отдельно
Саша Прибалтийский
пролетарское чмо
Сообщения: 3,605
Регистрация: 20.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2020, 13:58
  #3600 (ПС)
-Цитата от alexnocry Посмотреть сообщение
-Цитата от Acercomp Посмотреть сообщение
А вот это уже и вызывает интерес, что да откуда. Боба взломал что ли? Или является его другом? Или это и сам боб под прикрытием отколупывает с себя маску потихоньку?
например, де-анон боба произошёл. информацией владеет группа людей лояльных к его творчеству. поэтому информация не стала сразу же общедоступной. пока такое состояние вещей будет продолжаться - чего-то на много большего ты не узнаешь.
разве, что если не проведёшь своё собственное расследование и не выложишь сюда то, что узнал
Повторю еще раз ОЧЕВИДНЫЕ вещи:
никакого деанона в принципе быть не может, так как Бабан никогда не был анонимом.
Фотки свои загружал он на форум сам еще в 2004 году, в 2007 ставил свое лицо на аватарку ВК, знаменитое фото с микрофоном за 100 рублей тоже им было залито на форум.

Никогда не скрывал свою фамилию, имя, отчество.
В треках затирал за географию Калика и своего района в частносит. Называл имена реально свои, реально существующих, знакомых.
Утконосу указал свой точный адрес проживания (Вы например знаете, где живёт рэпер птаха, или форумский рэпер Жертва Системы?).
И принимая всё это к сведению как-то глупо называть деаноном слив какихто старых фотографий и переписок с Машей Шеридан.

Другое дело, что в 2020, для того что бы быть анонимом, достаточно не сидеть во Вконтакте и Одноклассниках и не работать в гос структурах.

offline