Показать сообщение отдельно
C.R.E.O.
CREOMAN
Аватар для C.R.E.O.
Сообщения: 2,536
Регистрация: 18.11.2004
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2020, 22:03
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #173 (ПС)
-Цитата от hh10 Посмотреть сообщение
-Цитата от C.R.E.O. Посмотреть сообщение
-Цитата от hh10 Посмотреть сообщение

Так всё и закончилось на установке программ на компе?
шалом)
нет, не закончилось. работаю понемногу над альбомом. предложил тут совместку хроник ОМ'у, может что допишет. У меня просто помимо этого дел навалилось и самая трабла была, что слетел полностью винт,на котором были текста и стихи. НИ одной прогой восстановить файлы не вышло. Поэтому 99% материаала в том виде, что хотел, ушло в забвение. Может, и к лучшему.
Как и сказал, сейчас пишу новое. Еще между делом завел инст и саундклауд, куда закидываю минусовки. Может, и демари какие будут сначала там. Вот такие пироги
Это будет сольник? Или кто-то из участников Крио Импера залетит на фит?
теоретически, если захочет кто, то любой. Практически, если только Серафим, остальные слишком далеки стали от этой темы. Да, работа скорее будет более сольной, Жду, может Хроник Ом что напишет.
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от hh10 Посмотреть сообщение
-Цитата от C.R.E.O. Посмотреть сообщение

шалом)
нет, не закончилось. работаю понемногу над альбомом. предложил тут совместку хроник ОМ'у, может что допишет. У меня просто помимо этого дел навалилось и самая трабла была, что слетел полностью винт,на котором были текста и стихи. НИ одной прогой восстановить файлы не вышло. Поэтому 99% материаала в том виде, что хотел, ушло в забвение. Может, и к лучшему.
Как и сказал, сейчас пишу новое. Еще между делом завел инст и саундклауд, куда закидываю минусовки. Может, и демари какие будут сначала там. Вот такие пироги
Это будет сольник? Или кто-то из участников Крио Импера залетит на фит?
кто-то из участников Крио Импера залетит на фит юридически)))))
нас тут половина юристов

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
-Цитата от Без сомнения гений Посмотреть сообщение
-Цитата от C.R.E.O. Посмотреть сообщение
-Цитата от hh10 Посмотреть сообщение

Так всё и закончилось на установке программ на компе?
шалом)
нет, не закончилось. работаю понемногу над альбомом. предложил тут совместку хроник ОМ'у, может что допишет. У меня просто помимо этого дел навалилось и самая трабла была, что слетел полностью винт,на котором были текста и стихи. НИ одной прогой восстановить файлы не вышло. Поэтому 99% материаала в том виде, что хотел, ушло в забвение. Может, и к лучшему.
Как и сказал, сейчас пишу новое. Еще между делом завел инст и саундклауд, куда закидываю минусовки. Может, и демари какие будут сначала там. Вот такие пироги
На Rap Music почему заявку не подаёте?
А что там ныне делать времена не те
В свое время, я хотел выпустить сольник у Валова, на диске. Но услышал ответ, что "пройди рэп мьюзик". Ну, я подумал, что ни иммортал техник, ни илл билл, ни еще кто из мной уважаемых МС его не проходили, так что воздержался

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Без сомнения гений Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение

потому что это днище ебаное. шквариться не хотят. хули ты тупишь, мент?
Крысы на дно!
всё верно, вот крыс на это дно и зазывай а группа крео импера это не крысы, а тру андер, и, думаю, в рот они ебали и реп мюзек, и тебя в частности
не ругайтесь к Валову отношения не имеем, но уважение за былое есть.

offline
Ответить с цитированием