Показать сообщение отдельно
Политкорректный
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2020, 22:11
  #1348 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
А почему именно Путин?
Потому что приказы командиров нужно сначала выполнять, и только потом обсуждать. Что Лёхе приказал сказать Chief of Russian dept в ЦРУ, то Лёха и сделал.




Добавлено через 17 минут
Кстати, Лёха не дебил, он прекрасно понимает, что если бы его реально захотели убить, то это сделали бы скорее всего именно по схеме ликвидации Немцова.
Офицер спецназа Росгвардии из Чечни шлёпнул Немцова, но был пойман полицией Москвы. Т.к. это тайные операции и о них не знает глава ведомства (а только Кадыров и глава Росгвардии Чечни, условно), иначе была бы утечка 100%. И на всякий пожарный, такой Ассасин пишет заранее "рапорт на увольнение". Чтобы в случае поимки - был отмаз. Если не поймали - служи дальше. Кстати, виновник на суде заявляет "убил из-за личной неприязни" и всё! Все конспирологи попиздят-попиздят и забудут позже. И Нэвэльны это прекрасно знает, равно как и то, что Путин его не травил и не хотел убивать. Иначе зачем он собирается вернуться в РФ...? Камикадзе?
Есть и другая сторона медали - ведь если дырявые как топили за Навального и верили в каждый пук, связанный с "приказом путена отравить лёху новичком", так и дальше будут верить. Но (!), были и колеблющиеся люди, которые вроде и не совсем понимают, кто же именно стоит за навальным и стоит ли ему доверять? Навальный всегда за них боролся, пытался показать, что он "оппозиционер из народа" и ЦРУ никаких денег ему не перечисляет, а живут исключительно на донаты от школьников.
А теперь Навальный 100% проебал всех сомневающихся и колеблющихся. И никогда не сможет отмыться от участия в этой акции в глазах неопределившихся


Последний раз редактировалось Политкорректный, 1 октября 2020 в 22:28.
offline
Ответить с цитированием