Тема: Тесак RIP
Показать сообщение отдельно
Ain Soph
Хипстер
Аватар для Ain Soph
Сообщения: 616
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2020, 21:28
Instagram
  #834 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
Слушай, научно доказано, что признаки полового влечения у детей проявляются в очень раннем возрасте, допубертате. Значит ли это, что нужно ставить знак равенства между половым влечением и потребностью в половом опыте?
В средние века дети с шестилетнего возраста не считались отличными от взрослых. Нехуя на них проецировать свои представления о "правильных потребностях" детей. А то в наше время принято считать, что дети подобно вещам являются личной собственностью взрослых, родителей и не имеют собственной воли.
Освободите детей!
Освободи своего ребенка, хули ты. Пусть он в 6 лет ебется и в целом не отстаёт от взрослых, например, кормит себя сам, несёт полную ответственность за свои поступки и жизнь.
На это сразу органы опеки отреагируют, так как в современном мире дети это даже не собственность родителей, а государства.

-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение

В средние века дети с шестилетнего возраста не считались отличными от взрослых. Нехуя на них проецировать свои представления о "правильных потребностях" детей. А то в наше время принято считать, что дети подобно вещам являются личной собственностью взрослых, родителей и не имеют собственной воли.
Освободите детей!
Освободи своего ребенка, хули ты. Пусть он в 6 лет ебется и в целом не отстаёт от взрослых, например, кормит себя сам, несёт полную ответственность за свои поступки и жизнь.
Да с ними бесполезно общаться.
Они как преступники в тюрьме. Он например совершил преступление, попадает в тюрьму, а вину свою все равно не признаёт и считает себя не виновным.

Эти долбоебы будут до конца оправдывать себя и своё поведение.

В принципе если мы оправдываем педофилию, то давайте оправдывать убийства. Я вот лично считаю что убивать людей это нормально. Главное чтобы они были не против и все было по взаимному согласию

Завтра думаю открою организацию и буду продвигать идею что убивать людей на улице - это нормально. Ну а что... почему если другой человек согласен на смерть я не могу его убить? Логично??

Логично
Есть уже такое - эвтаназия называется.

offline
Ответить с цитированием