Тема: Тесак RIP
Показать сообщение отдельно
Ридл Гатофель
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2020, 01:17
ВКонтакте
  #841 (ПС)
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение
Ничего нового, пидорашки угнетают детей, распространяя на них свои представления о том, что якобы дети не могут иметь сексуального влечения, что они глупы и недоразвиты во всех смыслах. На какие только уловки не идут, чтобы их контролировать. Чтобы если дети не ведут себя как положено ангелочкам из маняфантазий этих взрослых, пиздить розгами.

-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Я, кстати, не психиатр, но твою отсталость вижу и без этого, например.
Чувак я от тебя нихуя не услышал кроме подъебок и приколов про отчима.
Если у тебя нет сочувствия к людям и понимания - то это как бы твоя проблема.
В принципе с тобой то и бестолку говорить, потому что все твои аргументы сводятся к тому что чуваков в видео тесак не имел права обливать мочой или пиздить)))

Тесак не имел право нарушать закон и обливать мочой, а ты у нас можешь нарушать закон - курить траву и говорить что хуево что она в России запрещена. Пиздец у тебя с логикой проблемы
Ты нихуя не услышал, потому что зашорен, и ни на чём, кроме своей детской травмы не можешь сосредоточиться. Тебе небось и по ночам снится, как Тесак с мочой на перевес спасает твою наивную детскую жопу.
Твоя телега с законом например наглядно подтверждает, что ты зациклился и нихуя не видишь. Я всю дорогу пишу, что законы придумывают дебилы и ебал я их в рот, а ты мне говоришь, что я из-за закона не котирую то, что делает Тесак.
Тесаковские обливания мочой - это мудацкое поведение, вне зависимости от того, законны они или нет.

offline
Ответить с цитированием